Цикавенная• 05 марта 2014

Продавец не хочет давать номер ТТН

Заказала косметику, продавец не говорит номер ТТН, говорит,что отправляет посредник, ждите смс от НП.Но,оно не всегда приходит.Вот у меня посылка пришла, а смс пришел через день.Как мне забрать посылку?Если даже приду на НП без номера не дадут.
Чижик Пижик• 05 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
не продавец отправляет, а ее посредники
это ее проблемы!!!!
Я такая боевая• 05 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ниче что Автору посылка нужна, а не возврат денег
понятно что нужен заказанный товар, но выше головы еще никто не пригнул...
автор Цикавенная • 05 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Как это номер не дает???? Обьясните человеку, что если не даст номер, то вам уже та посылка будет не нужна и вернете назад!Вообще капец!!!Давайте сюда продавца!
говорила, отвечает-не волнуйтесь все придет(смс)
АсобеннАя• 05 марта 2014
У нас маленькое отделение НП и по номеру телефона можно посмотреть номер посылки, возможно и вам найдут.
автор Цикавенная • 05 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
я не знаю об отправителе ничего(

отправляла не продавец, а посредник,как она говорит
Дон Пэдро• 05 марта 2014
http://novaposhta.ua/delivery/answers/ua?id=202
Чижик Пижик• 05 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
я не знаю об отправителе ничего(

какой то лохотрон!!!!Она ДОЛЖНА дать номер!Пусть свяжется с посредником!Это ее обьязаности!
автор Цикавенная • 05 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
не хочет!говорит ждите смс-оно будет..как робот
Дон Пэдро• 05 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
я не знаю об отправителе ничего(

значит звоните на НП или идите в отделение и жалуйтесь на то, что вам нужно плучить посылку, а смс на ваш номер до сих пор не пришло!
Чижик Пижик• 05 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
а когда и откуда она отправила???
автор Цикавенная • 05 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
такой вариант уже был, просят номер декларации...что я скажу?не дали?
автор Цикавенная • 05 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а когда и откуда она отправила???
не ОНа а ее посредник
Чижик Пижик• 05 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
не ОНа а ее посредник
я поняла!Она что не знает когда ее посредник отправил? какая сумма заказа?
автор Цикавенная • 05 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
1460 грн.не знает,говорит узнаю,если вы не дождетесь смс от НП.ну как так.
кураГАЛЯ• 05 марта 2014
если вы заказывали у оксаны777
то все будет нормально
вам действительно придет смс
Дон Пэдро• 05 марта 2014
ого сумма...
Телепузик• 05 марта 2014
это уже попахивает кидаловом. притягивайте для обсуждения ситуации и продавца. и нам покажите кто это, что бы и мы были бы в курсе возможной ситуации.
Мама фифти цента• 05 марта 2014
Мне один раз дали без смс с паспортом.
Ситуация.Мне пришло смс. И через час я была на НП. Даю свой телефон, что посмотрели номер, а его там нет. Я ТОЧНО ПОМНЮ, ЧТО НЕ УДАЛЯЛА. Мне дали без номера, а потом я вечером опять увидела смс. Мы вместе его не смогли найти в телефоне на момент получения. Дали без номера, т.к. я была в полном недоумении.
Чижик Пижик• 05 марта 2014
продавца в студию
автор Цикавенная • 05 марта 2014
девочки, я имею право не оценивать сделку?такой осадок...
Чижик Пижик• 05 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
что значит не имеете?вообще то товар вы еще не получили!
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2014
идите на отделение. Там заполняете заявление, купите сразу шоколадку с собой. Найдут минут зв 10. только обязательно возьмите с собой паспорт. И не в 16 часов идите-базу перезагружают. Они у себя отчет построят и по фамилии найдут вашу посылку. Я работала на нп - всегда находили так. По номеру телефона вам ничего не найдут.
автор Цикавенная • 05 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
даже если получу, не хочу ставить оценку вообще
Чижик Пижик• 05 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
вы должны оставить честный отзыв, чтобы другие покупатели задумались!
Хвець-тець• 05 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Только потом ответный отзыв получишь. Напишут например неадекватный покупатель. Это плохо, но я тоже раз не выставила оценку.
Редиска Я• 05 марта 2014
Супер продавца в студию!
Отправитель ОБЯЗАН дать номер ТНТ! Это одно из правил НП
ЗлойанОним• 05 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
она говорит,что все равно придет смс и все..
Может и не прийти. у НП такое бывает. говорю как человке.который отправляет от 5 до 10 посылок в день. Отправитель обязан дать номер ТТН!!!
Укуси меня• 05 марта 2014
У меня последняя сделка была с таким продавцом,до момента оплаты я получала быстрые и исчерпывающие ответы,но об отправке меня не уведомили,получила смс с новой почты с номером,но в этот день как раз уже была на НП,получилось из-за лени(ну или чего-то там) продавца не забрала посылку вовремя(((
Неужели так сложно написать номер?И какую оценку теперь ставить по сделке?
Редиска Я• 05 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
если товаром довольны по товару отлично, по самой сделке и опишите нюансы.. нейтрал короче