Мона_Лиса• Изменено 01 октября 2024
Почему доставка НП по без. сделке не 50 грн, а 110 на сайте...
Девочки, что за ерунда. При оформлении заказа на известном сайте из 3 букв доставка не 50 грн, как пишут, а 110 грн?
УП, как я понимаю,несколько дней не работает, решила НП, а тут доставка в 2 раза больше указанной. Это у всех так? ДО этого тоже покупала с доставкой НП и сумма выходила порядка 100 грн, хотя было указано 50 грн.
Люблю джаз• 01 октября 2024
Разве есть ценник 50грн у нп? 80 же сейчас минимум. А если объем товара больше минимального, то и цена больше.
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Это же ХХХ-доставка. Указано 50 грн.
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Блин, УП не работает с бесплатной (условно - бесплатной доставкой), а НП 110 грн...
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 октября 2024
Олх останнім часом зовсім зіпсувався, деруть комісію з покупців і продавців, доставка дорога та ще й ризики є. Нещодавно продала товар, через декілька дні прийшло повідомлення відхілено покупцем , добре що людина порядна втрапилась і написала що забрала посилку але чомусь гроші повернулися їй на карту, а то всякі бувають могла б промовчати а я чекала поки товар мені повернеться.
Люблю джаз• 01 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Это же ХХХ-доставка. Указано 50 грн.
Там перед 50 есть ,,от,,. Это на конверт какой нибудь с документами может 50. А так 80 и выше.
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
СБ, у меня такого не было.
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Девочки, у кого-то сегодня работала ХХХ-доставка УП? У меня 3-ий час не работает УП.
Светка-пипетка• 01 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Они уже на ФБ извинялись, что ремонтируют, потому глючит. Я про ххх.
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
НП почему-то не глючит
Светка-пипетка• 01 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
НП почему-то не глючит
Ну так ее уже покращили, новые тарифы с 1 числа. Наверное, и УП ремонтируют.
Нічна ненажера• 01 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
НП почему-то не глючит
так нп с сегодня цены подняла - сегодня отправки делала и тоже подофигела с цен...
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я 110 грн не готова отдать за товар стоимостью 400 грн. Еще и продавец не хочет давать карту. Молчит. Видимо, посчитала, что раз прошу, то мошенник ))
Нічна ненажера• 01 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
странно - я сейчас лучше так бы продавала - кто покупает без этих доставок - там 70 грн выходит доставка
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Ответ дляПік Антна
и у меня так, вібрала Мист, забрать можна на почти на любой заправке
У меня продавец - молчун. Еле добилась, чтобы изменила цену с учетом комиссии ХХХ для продавца (хотела оплатить ее комиссию)...теперь не могу добиться номер карты, чтобы она уже так отправила УП. Боюсь, если оформлю Мистом, то она отклонит заказ. Так что, буду ждать, пока заработает УП.
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну, она молчит. Карту давать не хочет, хотя ей выгоднее в первую очередь.
пані Солоха• 01 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Это же ХХХ-доставка. Указано 50 грн.
Указані ОТ50
Нічна ненажера• 01 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
странно - почекайте - может напишет еще
ДолькиКабана• 01 октября 2024
50 грн не буде. НП локал мінімум 60 грн+20 за наложку+процент. Також можливо вага в оголошенні завищена.
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
странно - почекайте - может напишет еще
БОюсь, не ответит. Наверное, посчитала меня мошенником, хотя я на сайте уже не один год и у меня самой куча успешных доставок. Если бы мне так не нужен был товар и он не был бы уникальным, уже бы плюнула.
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Ответ дляДолькиКабана
это колода карт. Вес минимальный
ДолькиКабана• 01 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
это колода карт. Вес минимальный
Так, але при створенні чи оновленні оголошення програма автоматично ставить вагу 5-10 кг. Якщо продавець не змінила вручну, то доставка дорожче виходить. Напевне спеціально так, щоб побільше здерти, розрахунок на неуважність.
Секретница• 01 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
это колода карт. Вес минимальный
Попросите продавца проверить указанный в объявлении вес и исправить его на минимальный. Сайт постоянно ставит автоматом завышенный вес при создании/редактировании объявления, нужно исправлять вручную.
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Ответ дляСекретница
Я выше писала о продавце. Дай бог, чтобы УП заработала и она мне хоть так отправила тот товар.
ГейТуда• 01 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
уже 80
Підмітайло• 01 октября 2024
Я сегодня девочке отправляла после полной оплаты мне новой почтой не очень большую посылку, просто положила в бумажный пакет фирменный. То офигела от чека НП - 140 грн. Лучше б я не отсылала в этом пакете. Видимо его в коробку запхали и посчитали как обьемный вес. Хотя товар легкий достаточно. Я так для себя поняла, что НП тарифы сами по себе подняла.
Мона_Лиса
• 01 октября 2024
Ответ дляПідмітайло
Так, может, НП снова подняла тарифы и пакет не при чем.
Підмітайло• 01 октября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Может и такое. Но перед этим отправляла небольшую коробочку с косметикой, то посчитали 100.