Кроссовки Jomix для фитнесс клуба подойдут или нет?
Их стоимость в точке минимальных цен 940 грн. Это самые дорогие какие там были.
Более дешевые воняли сильно. Эти дорогие держались на ноге лучше дешевых и не воняли, как более дешевые Jomix.
Завтра иду в фитнесс центр!!!!
Занимаюсь в зале на покрытии.
Мой вес 67 кг.
Собираюсь заниматься с собственным весом и небольшими отягощениями 15-20 кг.
Завтра иду в фитнесс центр!!!!
Занимаюсь в зале на покрытии.
Мой вес 67 кг.
Результат:
вже голосів:
2 (50%)
Jomix за 940грн гавно!!!!
1 (25%)
Jomix за 940грн подойдут!!!
1 (25%)
Свой ответ
Купила в магазине точка минимальных цен(чек и коробку сохранила).
В фитнес клубе заплатила 1700грн. за месяц!!!
...
600 грн -безлим на месяц.
...
1100 - 12 тренировок с тренером за месяц.
...
600 грн -безлим на месяц.
...