LudaSHS• 01 октября 2024

Це балістика? По Ізраїлю.

Бачили що твориться
https://t.me/Katimsya/9312
До цього час назад вилетів борт номер 1 з Тель- авів
Мимо_шла• 01 октября 2024
Ответ дляКорчагина Александра
Ого, а я думала, що Турція цивілізована країна.
В целом была, но последнее время Эрдоган взял курс как будто на радикальный ислам
чаревна• 01 октября 2024
При всем при этом, пусть лучше по Израилю, чем передадут раше и по нам полетит. Израиль отобьется, Израилю помогут.
Надо думать о себе ( своей стране) имею ввиду
Мимо_шла• 01 октября 2024
⚡️Байден приказал американским военным оказать Израилю поддержку в защите от атак со стороны Ирана

А нам приказать помочь не хочет? Хоть разрешить бить вглубь раши
Bransoletka• 01 октября 2024
Що таке борт номер 1?
anutaw• 01 октября 2024
Первыми о возможном ударе #Ирана сообщили американские власти. Администрация президента #США Джо Байдена передала полученные данные израильскому руководству и пригрозила #Ирану «суровыми последствиями», если тот решится атаковать #Израиль. Издание #Ynet сообщало, что канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху пыталось организовать телефонный разговор с московитским президентом Владимиром путиным, чтобы попросить его отговорить #Иран от атаки.
mamaМия• 01 октября 2024
Ответ дляAlex_Kri
как-то медленно и ярко они летят, на ракеты, которые летают у нас не похожи
Ще й світяться.
автор LudaSHS • 01 октября 2024
Ответ длячаревна
Я не проти відповіді Ізраїлю по їх базам з ракетами і шахедами
А Ізраїль відповість таки
автор LudaSHS • 01 октября 2024
Ответ дляBransoletka
Що таке борт номер 1?
Борт премʼєра чи президента країни
Bransoletka• 01 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Борт премʼєра чи президента країни
Натворив і й..обу дає? А мирняк хай гине...
fox with matches• 01 октября 2024
Ответ дляBigSize_
Хм... Тогда поздно они начали готовиться
Хезбола и Хамас - прокси Ирана.
автор LudaSHS • 01 октября 2024
Ответ дляmamaМия
Ще й світяться.
Там відео бомбування моста
Багато падає, у нас би моста вже не було
Ото думаю ті ракети Фаз іранські такі ж
Aksinia 111• 01 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Пво не справилося
В той масовий були і інші ракети, то Йорданія і інші країни збивали
У них и раньше не сбивали 100% ракет . Были точечные попадания .
Никакой раскачки не будет . Это не первый раз . Не даром у них дома и квартиры имеют бомбоубежище .
автор LudaSHS • 01 октября 2024
Ответ дляBransoletka
Не знаю кого вони там вивозили
diamond_shop• 01 октября 2024
Ответ дляFilomena
Писець життя. Пару годин новини не читала (
те саме хотІла сказати, не читала взагалі сьогодні, робота, нема часу, але Ауслендера слухала о 18, нічого такого не казав
Олена-d1c8• 01 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
❗️❗️❗️Израильские каналы сообщают, что более 500 баллистический ракет выпущено по Израилю из Ирана.

Да ну
У Хезбали таке було? 🤷‍♀️
нет конечно, ботоксный сцарь Вофка подсуетился.
автор LudaSHS • 01 октября 2024
Ответ дляAksinia 111
Великої війни зараз не буде, надіюся
Ще не всі мілітаризувалися.

Буде ліванська операція і відповідь за це Ізраїлю. Більше цікаве політичне явище , оті всі червоні лінії, стримування Сша, диктатури проти демократій, це заклад на майбутнє
fox with matches• 01 октября 2024
Ответ дляМимо_шла
Вот и последствия импотенции цивилизованного мира.
Если бы на вторжение в Украину мир ответил жёстко,то другие диктаторы не поднимали бы голову.
А то все только беспокойство могут выражать
Ничего бы не было. Это сценарий и план передела мира.
7 октября ..Израиль---Моссад прекрасно знал о планах нападения. ДЛя того, чтобы звертелось все как есть- нужно было не отсечь в первых минут вторжения ненормальных с Газы.
Bransoletka• 01 октября 2024
Ответ дляОлена-d1c8
Так Іран же Росії ракети передава...
автор LudaSHS • 01 октября 2024
Ответ дляОлена-d1c8
У Ірана є балістика
Bransoletka• 01 октября 2024
Ответ дляfox with matches
Ви одна з трезво думаючих. Бо тут більшість свято вірять телевізору
Манула• 01 октября 2024
Ответ длячаревна
Так про нас ще більше забудуть, якщо там ескалація, залишать один на один з ZZ-федерацією, як це було після нападу хамаса на Ізраїль 7.10.23. Ого, це вже майже рік пройшов після того нападу ...
автор LudaSHS • 01 октября 2024
Ответ дляМанула
Хтось в темах тут писав що війна в Ізраїлі на місяць
Про нас не забудуть, бо Ес не вигідно. Треба стримувати. Але не дають дозволів і т д
Олена-d1c8• 01 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Ливан, Иран, Ирак Турция полностью на их стороне
Вряд ли Турция будет топить открыто за этот муслимский сброд. Турция в НАТО, не равнозначный обмен.
автор LudaSHS • 01 октября 2024
Ответ дляfox with matches
Може переоцінені їх аналітичні центри.
Ми думали так купол вау. А він проти наших ракет теж би не справився.
mari_klim• 01 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Умно правда?)
А про оккупацию Кипра что Вы думаете?
автор LudaSHS • 01 октября 2024
Якщо по нафті відповіль Ізраїля буде то гуд теж
Це ціна впаде, рашки доходи
Олена-d1c8• 01 октября 2024
Ответ дляBigSize_
Турция за муслимов вписываться никогда не будет. Зачем это ей? Турция имеет сильный военный флот, контролирует Босфор, член НАТО.
fox with matches• 01 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
израильтяне сами так думали.....сестра говорила что пару дней- и все затихнет.....Но не в этот раз. США еще ни разу не давали довести до конца наземную операцию в Газе, израильтяне уже проклинали того Нетаниагу за то, что не доводят до логического завершения ответный и бесповоротный удар по террористам
автор LudaSHS • 01 октября 2024
Удари

Вони несуть невеликий заряд
https://t.me/Katimsya/9324
Манула• 01 октября 2024
Байден доручив американським військовим допомогти Ізраїлю збивати іранські ракети.

Трамп назвав атаку Ірану на Ізраїль війною.
Також заявив що «коли він був президентом - такого не було»

https://t.me/smolii_ukraine/77693