Зараз все скажу• 01 октября 2024

Возможно ли на УЗИ не увидеть беременность?

На УЗИ была на 10 день задержки, тесты отрицательные. По УЗИ все в порядке, беременности нет. Вот переживаю.
Молчалка• 01 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
У мене на 5 тижні не побачила.Сказала кіста.
У мене теж не побачили:)
Сказали, що вагітності немає, скоро будуть місячні.
У мене вже був чоловік, але обоє ще студенти, тож навіть зраділа, що не вагітна.
Вже доньці 18 років:))
Блиск думки• 01 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ну это врач в прошлый приём назначил. ФСГ в определённый день цикла сдаётся, а сейчас этого цикла как раз и нет
В вашем случае фсг в любой день сдается, если врач этого не знает, меняйте его, а если это врач вам амг назначил, меняйте 100%
Оце так цабе• 02 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
А бывает еще внематочная, и не только трубная
Поза маткова вагітність,як і нормальна завжди дають позитивний тест
Блиск думки• 02 октября 2024
Ответ дляОце так цабе
Мы обсуждали , что видят или не видят узисты. Не умничайте
Меня много• 02 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
45лет, такого сбоя я давно не припомню. По анализам пролактин повышен. АМГ в норме
причем тут пролактин.в норме это как в таком возрасте? какой у вас лг и фсг? эстрадиол?
Щось не спиться• 02 октября 2024
У меня в 5 недель на УЗИ не увидели. Задержка была 7 дней. Сдала ХГЧ в динамике. Подтвердилась беременность. Девочка опять пол часа на УЗИ искала - не нашла. Пошла к другому узисту на след.день - сразу нашел. Сдайте ХГЧ в динамике. Самый верный показатель