ПотеряласЯ Я...• 01 октября 2024
Ужин ☺️легкий и простой
550 калорий )
Хлеб , домашний паштет из печени и мяса , маринованные артишоки .
Паштет доела еще ложкой , на фото не весь
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляМаурита
Пронечка, в АТБ есть разные продукты :)
Low carb хлеба там нет , я знаю ассортимент ) там большая часть продукты для бедных
Маурита• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
МаринаМариана? :)) вы побольше жиров ешьте, для работы мозга , помогает :)
Аноним_1858• 01 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
А що, пельмені передбачають ще й гарнір?
И хлеб)
Аноним_1858• 01 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Блин один бутер с паштетом 550кк, а я таких могу 2,3 заточить когда голодная(
Я 5
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Да не один , вы читать умеете ??паштет доела ложкой
На фото не весь
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
Я 5
Вам худеть может на надо , вот вы и можете 5 😂
Аноним_1858• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Смесь маринованных кабачков со вкусом молодого грецкого ореха )
Прикольно
Налогообложу• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Low carb то система харчування, яка передбачає мінімум вуглеводів. В тому ж АТБ є і висівковий хліб, і без дріжджів, і зі злаками і різні хлібці. Для бідних печуть? Ви хоч самі розумієте,що пишете?
Щебетуха• 01 октября 2024
Ответ дляМerida
В процессе
Риса так много. В каких пропорциях рис и фарш?
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Все что вы перечислили это не low carb
У меня 1 углеводов га 1 кусочек хлеба . В атб нет такого , и быть не может
Иная ценовая категория
Налогообложу• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все что вы перечислили это не low carb
Иная ценовая категория
Читати вчіться:)) Зараз ви в категорії дешевого понту і безграмотності.
Налогообложу• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все что вы перечислили это не low carb
Иная ценовая категория
А що ж ви така багата, та б/у сумки на ОЛХ купуєте?
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
200 грам хлеба low carb 150-200 грн
Откуда такие клиенты в Атб ?) зайдите в Ле сильпо и найдете хлеб без углеводов на миндальной муке
Щебетуха• 01 октября 2024
Ответ дляМerida
2 луковицы, кг мяса, стакан риса. Морковка должна была быть, но забыла
Ну да , много риса . Или стакан вареного? На фото он отвареный уже?
Маурита• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
200 грам хлеба low carb 150-200 грн
Те все клиенты на OLX бэушные сумки ищут
после покупки хлеба low carb ни на что другое уже не хватает
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляМerida
М-да автор...понт не удался
Никаких понтов, но некоторые не могут понять как есть хлеб и худеть ☺️
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это я про ваши атб, лоу карб и тд. Низкоуглеводный хлеб, хватит понтоваться. Или вы считаете, что хлеб за 200 грн можете купить только вы? Или для вас достижение, что вы наконец можете себе это позволить? Просто
от ваших ответов. Из грязи в князи( сомнительно)
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляМerida
😂продолжайте куховарить
Колдунья-вещунья• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
😂продолжайте куховарить
Вы такая злая, потому что вас не любят, а не любят вас не потому что вы толстая, а потому что на букву кон.
Трохи злякана• 01 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Рис варений, як раз 50/50
Регионщица• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
😂продолжайте куховарить
Чесно, ну нормальна ж у вас була вечеря, з´їли б з задоволенням і життя прекрасне. Нащо отак по ходу діла принижувати інших своїм ’Атб для бідних’ і тд - оце загадка для мене, звичайно, тема ж не про те. Краще вже наїстись high carb, але бути доброзичливою)
Аноним_1858• 01 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
А мне тоже так нравится, не люблю когда мяса больше