ПотеряласЯ Я...• 01 октября 2024

Ужин ☺️легкий и простой

550 калорий )
Хлеб , домашний паштет из печени и мяса , маринованные артишоки .
Паштет доела еще ложкой , на фото не весь
Трохи злякана• 01 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
А мне тоже так нравится, не люблю когда мяса больше
А як інакше? коли їдять просто рис з котлетою, то котлет по обʼєму не беруть же більше.

Аноним_1858• 01 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Каждому свое.
Мerida• 02 октября 2024
Ответ дляРегионщица
Чесно, ну нормальна ж у вас була вечеря, з´їли б з задоволенням і життя прекрасне. Нащо отак по ходу діла принижувати інших своїм ’Атб для бідних’ і тд - оце загадка для мене, звичайно, тема ж не про те. Краще вже наїстись high carb, але бути доброзичливою)
Согласна
Шкварочка• 02 октября 2024
Ответ дляМerida
В процессе
Оооо,у меня тож такая картина,я тож такую кастрюлягу и мелких нафігачила,еще тушиться, наверное уже нужно выключать, муж поел вот, говорит вкуснятина
Мerida• 02 октября 2024
Ответ дляШкварочка
Что в огороде сняла, то и фаршировала:) мои тоже поели, сказали вкусно. Я уже завтра пробовать буду.
А как вы начиняете их? Я первый раз сегодня, додумалась кондитерский мешок использовать. Красота. 3 минуты и все готово.
Шкварочка• 02 октября 2024
Ответ дляМerida
И мои тоже завтра. Хотя, такие ароматы, что может будет второй ужин. Ещё блины пеку. Так что и третий ужин нарисовать может
Оооо,у нас одинаковое меню, блины правда вчера были
Мerida• 02 октября 2024
Ответ дляШкварочка
В моих блины уже не влезли. Но, добила. Половина творог с изюмом, а половина шинка-сыр.
А ещё рулька в тёмном пиве. Вкусная получилась. И картошка с чесноком и укропом к ней. А, и салат бурячковый.
Автор без сознания там уже
Шкварочка• 02 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Риса так много. В каких пропорциях рис и фарш?
Куриный фарш видимо,вот и белые кажется
Шкварочка• 02 октября 2024
Ответ дляМerida
2 луковицы, кг мяса, стакан риса. Морковка должна была быть, но забыла
Ооо,а у меня куча зажаарка с морковка и томат паста 6 ложек в фарш,ну и тушу с томатом и сметана+ переблендерила помидор перец бардрвый чеснок

Шкварочка• 02 октября 2024
Ответ дляМerida
У мамы с огорода только красный мясистый,а єто купила по 23 грн белый на рынке,масики такие прикольные,чаййной ложкой начиняю, первый раз в єтом году начала их готовить, первый раз думала ну их нафік,а потом пошло,я тож штук 30 масіков за 15 мин начинила,я тож завтра буду,с остачі тефтели налепила сверху,но их за 40 минут до готовности перцев закинула
Шкварочка• 02 октября 2024
Ответ дляМerida
Автор без сознания там уже
Блины то вчера была ночная вечеря у моих, сегодня он тефтели и перцы
Котя_люлю• 02 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да не один , вы читать умеете ??паштет доела ложкой
На фото не весь
Так,я вмію читати.А ще аналізувати прочитане .Просто паштет ’доїла ложкою ’ я думала що це як у всіх, у судку залишились залижки паштету ,з якого вже не зробиш бутер ,бо мало,і ви ту краплю доїли. Але яж не знаю скільки ви ложок його з´їли.Бо якщо багато,тоді ваша вечеря не на 550 кк, а якщо ви у свої 550 кк врахували свій паштет який ви з´їли ложкою,то мабудь треба було написати скільки його у вас було хоч приблизно.Бо ніхто цього не знає.А взагалі то так,нехай я буду тупень ,невміючий читати. Мені не важко,вам приємно)
Мerida• 02 октября 2024
Ответ дляШкварочка
Морковку забыла. Зажарка лука внутри. Томатная паста+сметана+бульон. В этом тушу. Чеснок в фарше тоже есть
Мerida• 02 октября 2024
Ответ дляШкварочка
И у меня тефтели сверху:))
Мerida• 02 октября 2024
Ответ дляШкварочка
А я пекла -пекла вчера, сегодня встали, позавтракали...и как не стояла вчера 2 часа у плиты
Мerida• 02 октября 2024
Ответ дляШкварочка
Куриный фарш видимо,вот и белые кажется
Да, куриный фарш.
Щебетуха• 02 октября 2024
Ответ дляШкварочка
Между перцем и чесноком какое слово?

И я правильно поняла чтотвы кладете томатную пасту( не соус ) 6 ложек в фарш?
Что она дает в фаше ?
И 6 ложек пасты , это же очень много
Шкварочка• 03 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Между перцем и чесноком какое слово?

Что она дает в фаше ?
И 6 ложек пасты , это же очень много
У меня много перцев было,6 ложек пасты на то количество начинки не много для меня,мне так вкусно,перец бардовый,есть просто красный,а у меня с маминого огорода он насыщеного бардового цвета. Паста у меня и в начинке и в подливе