ПотеряласЯ Я...• 01 октября 2024
Ужин ☺️легкий и простой
550 калорий )
Хлеб , домашний паштет из печени и мяса , маринованные артишоки .
Паштет доела еще ложкой , на фото не весь
ФрекенБок• 01 октября 2024
Ответ дляМerida
В процессе
Только дотушила тоже) но это уже на завтра будет
Сегодня ужин был - филе о фиш из мака
Белая котичка• 01 октября 2024
Неправда про 550 калорий. В хлебе 100 грамм минимум 250 калорий. А там не 100 грамм. 100 грамм это скибочка хлеба. Да плюс паштет. Люди сами себя дурят, а потом удивляются почему не худеют. У меня приложение fatsecret- реально заливалась смехом от фото жратвы и подписи 500 калорий. Вы же обманываете только себя
ФрекенБок• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И живот у меня теперь не растянутый , мисками я не ем . Набить живот нет необходимости
Это что-то типа ,, я самая обоятельная и привлекательная…,, сила самовнушения?)
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляБелая котичка
😂😂😂😂
Я похудела уже , вес 56,5 кг . На фото 550 каждому и еще 5 ложек паштета
Мой хлеб это немного калорий , это low carb
Вам нужны хорошие продукты , а не из атб
Трактор Віка• 01 октября 2024
Ответ дляElena755
У меня картошка с пельменями, огурец и помидор.
Картопля смажена?
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляБелая котичка
И паштет я делаю дома без жира и сала , печень и нежирное мясо . Это домашний паштет .
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Это я поняла , после того как похудела и размер желудка сократился
Многие напихиваюся лишь бы чем
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляБідося
За маринованные артишоки( вкусные) я готова на многое 🤣🤣🤣🤣
Я часто дома готовлю , они некалорийные и вкусные .мой десерт
Белая котичка• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
😂😂😂😂
Да, да похудели. Ну если только с ведра еды переключились на пару тарелок еды. Но меня вранье про калории и как люди ведут подсчеты просто вымораживает. Научитесь считать честно. А не она яйца жареные показывает, а две ложки олии, а это 240 калорий, забыла указать. А каждое яйцо еще 80. Уже 400. А там еще хлеб, сыр и кофе с молоком. И это уже под 1000 калорий завтрак. Но она ж напишет 400
ФрекенБок• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Многие напихиваюся лишь бы чем
Со скольки худели?
Пешеходик• 01 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
На ці ж 550 ккал можна їсти 200 г гречки, 100 г кур.стегна, 200 помідорів і 200 яблука. Питання не в калоріях, а в ситості та об´ємі.
А можна випити кефіру.
У автора питання в тому, як скинути вагу?
Белая котичка• 01 октября 2024
Если что у меня 50 кг и я хочу стойко сбросить 2 кг и держать их. И читаю про хлебы с паштетами
со 100 кг быть может, но с 50 кг какой хлеб ?
Перекус беру завжди• 01 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А мне нравится самой готовить , немного долго , но вкусно 😋
Та їх теж готувала. І в ресторані замовляла. І готові купувала. Ні в якому вигляді не зайшли((
ХвостПистолетом• 01 октября 2024
Ответ дляМerida
С эхом доносящимся от спускающегося по ступенькам человека
19 этаж, лень...тем более, ночка может быть веселая(((
маска Ілона• 01 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
А що, пельмені передбачають ще й гарнір?
А голубці???
Завжди вважала їх самостійним блюдом.
А виявляється, люди їдять голубці із картопляним пюре...
Завжди вважала їх самостійним блюдом.
маска Ілона• 01 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
В мене краще
Вам торт на 4 частини порізати, чи на 8?
На 4.
Я 8 не з´їм...
На 4.
Я 8 не з´їм...
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Автор, а дети у вас есть ? Что они ели на ужин?
Дети ели паштет , салат и спагетти
Регионщица• 01 октября 2024
Артішок навіть не пробувала жодного разу( Цікаво, на що схоже. Паштети обожнюю.
П´ю чай зі штруделем - осінь все-таки