Бува і таке• 01 октября 2024

Затмение 2 октября

Вас тоже колбасит?Завтра затмение,обычно всегда все нервные,дерганные и на взводе.Ну и затмения провоцируют всякие ситуации.
Вы чувствуете это?
Бешене сарі• 01 октября 2024
Ні

Потішаюся• 01 октября 2024
Нет
Гербарія сушу• 01 октября 2024
Єврейський новий рік завтра
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
не поддавайтесь дебилам- будет отток энергии
Крошка Енот• 01 октября 2024
Оно ещё пару недель будет держать, вижу по мужу своєму, с начала сентября, как сдурел
БЦАшка• 01 октября 2024
Что то сегодня наоборот, за долгое время подуспокоилось всё
автор Бува і таке • 01 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
У меня клиенты тоже,думала в воскресенье выдохну,куда там?В течении часа 4 начали строчить и всем подавай меня в сию секунду.
Аноним_1859• 01 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Єврейський новий рік завтра
витаем пана президента, будь вин неладний.
Мания-Величия• 01 октября 2024
Не знаю затмение это или осенний психоз, но сегодня поругалась на работе. Обычно я сама доброта🙈

Безлім на все• 01 октября 2024
Звісно, я завжди відчуваю на собі такі моменти. Не знаю чого очікувати
ВільнаНазавжди• 01 октября 2024
Пульс зашкалює, чоловік їздив в аптеку.
АнтиТроль• 01 октября 2024
Колбасит. Но у меня пмс
Пописанная парта• 01 октября 2024
Я уже третий день готова убить любого(( просто так - достали(( кидаюсь на мужа и ребёнка.. ещё 2 нед? Я не выдержу
Фиктивная• 01 октября 2024
у сина завтра операція на руці. спиці будуть діставати після перелому, то мене ковбасить добряче
Бензопирен• 01 октября 2024
У меня еще с августа ппц происходит, надеюсь это затмение поставит точку моим пи@@@цам
Гербарія сушу• 01 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Там їх ціла шайка
Намакушка• 01 октября 2024
Тоже колбасит. Очень чувствую.
Лукава_Кiшка• 01 октября 2024
У меня ужасная неделя. Поругались с мужем вплоть до развода. Ребенок чудил всю неделю. Никогда не верила в это все. Но последняя неделя меня подкосила
Божий одуванчик• 01 октября 2024
Что вы лепите, какое затмение?
Это что форум республики Чили?
Ведь только там можно будет увидеть полное затмение.
Ну а частичное в других странах латинской Америки.
Мы-то каким боком к этому затмению?

Elena755• 01 октября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Что вы лепите, какое затмение?
Это что форум республики Чили?
Мы-то каким боком к этому затмению?
Интересно, а видит ли кто-то вторую луну, о которой писали в новостях?
Я не тону• 01 октября 2024
А я спокойна как удав... один тип отваливается. И так тихо на душе... и везде тишина... и на работе тишина... на небе звезды прекрасные. Поздний ужин и на все плевать.
автор Бува і таке • 02 октября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Что вы лепите, какое затмение?
Это что форум республики Чили?
Мы-то каким боком к этому затмению?
Вы только буквы знакомые увидели?Речь не про видите,а про влияние на людей.
сЛАдКОежКА• 02 октября 2024
Мне очень плохо сегодня было