Астановитесь• 01 октября в 23:46
А ваши мужчины носят рубашки с коротким рукавом?
Дівчина Бобула• вчера в 00:08
Ответ дляАстановитесь
От чего вонять?
От рубашки с рукавом в +35
Астановитесь
• вчера в 00:09
Ответ дляДівчина Бобула
От рубашки с рукавом в +35
Ну это если по улицам бродить и в маршрутках ездить. В офис на авто и ничего не воняет
Усміхайлик• вчера в 00:09
Ответ дляПуГоФФка
Як прохолодно то так. Але як спека, то то що носити? Ми 7 років в Чорногорії живем , з травня по листопад дуже тепло, з червня по вересень прям спека сильна
Футболки с коротким рукавом или майки
Дівчина Бобула• вчера в 00:09
Ответ дляТворог для розжига
Тоді довгий рукав
На нормальній посаді мав би бути кондиціонер
В кабинете есть, но работа связана с разъездами, например.
Love_Love_Love_• вчера в 00:11
Ответ дляДівчина Бобула
А если у мужчины нормальная должность, где поло выглядят колхозно и неуместно?
Сорочка з коротким рукавом в офісі це колхоз по замовчуванню
ПуГоФФка• вчера в 00:11
Ответ дляУсміхайлик
Футболки с коротким рукавом или майки
Майки тільки під сороки носить з довгим чи коротким рукавом,футболки не під все підходять. Ну як похід чи пікнік так, а як кафе, ресторан, ділова зустріч то таке не підійде
Зоряний Шлях• вчера в 00:13
Ответ дляДівчина Бобула
В нормальной льняной рубашке с подвернутыми рукавами не жарко и в плюс 40.
Love_Love_Love_• вчера в 00:12
Ответ дляЯ тут с краю постою
сорочку на пляж, а футболку в офіс.
ну нічо так...
Так, є пляжні сорочки, а є офісні, сорочка з коротким рукавом - пляжна і дивно виглядає в офісі
Я тут с краю постою• вчера в 00:14
Ответ дляLove_Love_Love_
та пофіг, як носив, так і носитиме
виглядає звідки, доречі? з-за дверей?
Усміхайлик• вчера в 00:14
Ответ дляПуГоФФка
С чего это футболки подходят не под все? И с чего они не подойдут для походов в ресторан или кафе?
Творог для розжига• вчера в 00:17
Ответ дляДівчина Бобула
Якщо посада нормальна, то роз’їжджає він теж не на автобусі Богдан
В машинах також кондиціонери є
А взагалі, в Еміратах, де жара пекельна, всі чоловіки з довгим рукавом і ніхто не смердить і не одягає сорочки з коротким рукавом
В машинах також кондиціонери є
Дівчина Бобула• вчера в 00:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну, вам виднее, разумеется.
А деловому журналу норм.
Дівчина Бобула• вчера в 00:18
Ответ дляТворог для розжига
В машинах також кондиціонери є
Вы нюхали?
Женщины в хиджабе, не говоря уже о чадре, с кем я сталкивалась в аэропортах в уборной, таки имеют шлейф.
Ездит на авто, но посещает объекты постоянно разные.
Вареничніца• вчера в 00:21
Ответ дляАстановитесь
Некоторые считают рубашки с коротким рукавом моветоном, типа это уровень охранника. Прочла на другом форуме
Так і є
Бензопирен• вчера в 00:23
Ответ дляАстановитесь
Ніколи над цим не задумувалася, але у нас в офісі такі сорочки носять лише чоловіки за 60
Творог для розжига• вчера в 00:23
Ответ дляДівчина Бобула
Вы нюхали?
Я не буду с Вами спорить
Вашему мужу подходит рубашка с коротким рукавом - отлично
Главное, чтоб ему было удобно
Тут просто пошла речь про стиль и дресскод...
Главное, чтоб ему было удобно
Життє Бентежне• вчера в 00:25
Ответ дляАстановитесь
Это просто уже не модно. Не более
Дівчина Бобула• вчера в 00:26
Ответ дляТворог для розжига
Я не буду с Вами спорить
Главное, чтоб ему было удобно
И у каждого, видимо, свое понимание стиля и дресскода.
Конечно, если это большая конференция, например, все одевают рубашки с длинным рукавом и пиджаки сверху.
Но на каждый день полно прекрасных деловых вариантов рубашек с коротким рукавом.
Творог для розжига• вчера в 00:26
Ответ дляДівчина Бобула
неДодекаэдр• вчера в 00:42
Погуглила, как ни печально, но ’Запомните важное правило – рубашки, которые вы собираетесь носить в офисе, должны быть с длинными рукавами. А если летняя жара вам не по душе - можно небрежно закатать рукава.’ И только если в компании нет строгого дресс-кода, короткий рукав можно носить. А так - ’локти должны быть закрыты’.
мадамГрицацуева• вчера в 00:43
Ответ дляАстановитесь
маразм крепчает
мадамГрицацуева• вчера в 00:44
Ответ дляЯ тут с краю постою
серйозно?! а в чому ж ходить влітку
мабуть без
мадамГрицацуева• вчера в 00:48
Ответ дляТворог для розжига
В машинах також кондиціонери є
их нация в принципе смердит,в отличие от европейцев
Полонянка SexShop-а!• вчера в 01:00
Ответ дляАстановитесь
Речь про рубашки, тенниски это трикотажные
Все верно: тенниски - это футболки-поло, а сорочка с коротким рукавом и есть сорочка с коротким рукавом.
Робот Вертер• вчера в 01:11
Ответ дляАстановитесь
Я как-то в ТЦ зашла в Вайкики,там ходили 2 такие типичные колхозницы, орали на весь магазин. И одна рассказывала,что тенниски носят только охранники. То есть, покупать одежду в самом дешёвом отделе норм, а тенниска US polo или armani -это для охранников.
Робот Вертер• вчера в 01:17
А рубашки с коротким рукавом мне не нравятся,это не современно выглядит. Но нет гарантии,что через пару лет не сделают модными и их.