Астановитесь• 01 октября 2024

А ваши мужчины носят рубашки с коротким рукавом?

Первоклашка Я• 02 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это просто уже не модно. Не более
Це було немодно 20+ років
Вже знову почали носити

Барбітта• 02 октября 2024
Сказать, что относит это громко, есть одна очень классная из льна. Носить ее надо с шортами. И конечно же не в офис на работу. Одета один раз.
Если вещь качественная и сочетается со всем остальным ну какой моветон?
Чем рубашка с коротким рукавом принципиально отличается от поло?
Love_Love_Love_• 02 октября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну, вам виднее, разумеется.
А деловому журналу норм.
Шикарно
Вау
І журнал авторитетний
KROX@• 02 октября 2024
У мене було весілля при спеці +35. За кілька днів до події чоловік поїхав і придбав сорочку з коротким рукавом) чи треба було мучитись з довгими рукавами? 😀
Та_все_ок_будет• 02 октября 2024
Ответ дляKROX@
Странная вы. Нуно было до свадьбы у советчиц спрашивать. После боя, как говорится, кулаками не машут. Шо ж вы так...
Освічую темряву• 02 октября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
та пофіг, як носив, так і носитиме
виглядає звідки, доречі? з-за дверей?
судя по вашей речи вы наверное не слышали о правилах делового этикета, в частности тех, что касаются внешнего вида,
но это не значит что их нет))
или что их не придерживаются в международных компаниях и официальных учреждениях
Освічую темряву• 02 октября 2024
Ответ дляKROX@
А вы «мучились» в длинном платье? Или тоже пляжный вариант надели? И свадьба у вас в беседке на улице была или выездная роспись или где?
Все і одразу• 02 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
но это не значит что их нет))
Звичайно. Чи сказати чоловікові, який зарпз тех.дир-р заводу, щоб влітку не носив сорочок з коротким рукавом, бо це не модно. Ходить і в тенісках, але йому практичніше в якісній сорочці
ЯсноВидящая• 02 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Тоді довгий рукав
На нормальній посаді мав би бути кондиціонер
встрреный в рубашку с длинным рукавом?

ЯсноВидящая• 02 октября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
В нормальной льняной рубашке с подвернутыми рукавами не жарко и в плюс 40.
по мне подвернутые рукава,особенно в льняной это если не пляжный стиль то кежуал, а не строгий деловой и не всем по дрес коду может подходить
Кукарачка• 02 октября 2024
Ответ дляKROX@
Вашому і в майці алголічці можна😂
Кукарачка• 02 октября 2024
Короткий рукав ні, вже давно.
куркулиха• 02 октября 2024
Так
люблю_тортики• 02 октября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А если у мужчины нормальная должность, где поло выглядят колхозно и неуместно?
Депутат?
Чумачечая Весна• 02 октября 2024
Все літо мій чоловік відносив лляні сорочки такого типу. Правда він працює віддалено, і саме офісний дрес-код йому не актуальний.
Навіть не задумувалась чи це не моветон
Тут как тут• 02 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Максимум на пляж, на курорті
А в чем ходит на работу?
Тут как тут• 02 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ну какой тут охранник 😍
Барбер
Тут как тут• 02 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Шикарно
Вау
І журнал авторитетний
В Америке,где вы живёте и умничаете оттуда, вообще черти как все ходят. Мужчины, чаще темнокожие могут в разноцветной шубе пройтись по улице, ярко красной или зелёной, с огромной цепью под золото, и ничего.
Зато тенниска моветон
Тут как тут• 02 октября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Например,какая?)

Love_Love_Love_• 02 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Зато тенниска моветон
Ви як ходите в Америці?
Тут как тут• 02 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви як ходите в Америці?
Ногами
Love_Love_Love_• 02 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Ногами
От і ходіть
Папина дочка• 02 октября 2024
Не, уже больше 10 лет не носит. Летом либо закатывает рукава, либо носит поло. В офисе у них никто не носит рубашки с коротким рукавом, огромный международный банк
Зроблено у 80-х• 02 октября 2024
не носить, закочує рукава
ЯсноВидящая• 02 октября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Депутат?
президент
KROX@• 02 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Выездная роспись) но мне было не жарко, платье легкое, без рукавов)
В рубашке мне было бы жарко. А если еще и штаны... Но скажу, все в итоге смотрелось очень красиво
Айболитная• 02 октября 2024
Ответ дляАстановитесь
Речь про рубашки, тенниски это трикотажные
Да
Гуру троллинга• 02 октября 2024
Ответ дляKROX@
Подвернуть это прям верх красоты и стиля по мнению советчиц..стиль как будто сантехник мойку прочищает
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
У меня нет мужчины
Мой вообще в пижаме ходит везде и всегда, либо шорты и футболка. Ему пофиг на все.