Вот Она Я• 02 октября 2024
Может ли невролог увидеть протрузию без мрт
Поставили в диагноз протрузии, без мрт, просто осмотр, видны ли они?
Крошка Енот• 02 октября 2024
Ну, при подозрении после ручного осмотра отправляют на мрт, вслепую конкретику не поставить.
Кубик Рубика• 02 октября 2024
Подозрение, диагноз под вопросом может поставить «протрузия», но окончательно только мрт
Не стесняюсь• 02 октября 2024
По симптоматике только. Томограф подтвердит диагноз. Опытный врач увидит.
Глаза_в_3_карата• 02 октября 2024
не видны,по симптомам поставил диагноз. Тянет по ноге,по задней части бедра,немеет нога,пальцы ног