Я такая - жду трамвая• 02 октября 2024

Нравится юбка

Нравится фасон юбки , как тюльпан , чтобы в складку и с карманами , можно юбка шорты . Где нибудь видели в магазинах похожее как на фото ?
Барабан для дорослих• 02 октября 2024
Мне такое вообще не нравиться и не подходит. Длина юбки еще и возраст добавляет...
автор Я такая - жду трамвая • 02 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я думала по колено такую
Барабан для дорослих• 02 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я думала по колено такую
По колено, еще куда ни шло...такая модель, если бедра не широкие. Сама юбки раньше любила, сидячая работа в штанах не оч.удобно.
Ответ дляБарабан для дорослих
У меня бедра как раз узкие
Ответ дляБарабан для дорослих
Я решила просто хоть одну юбку купить , надоело в осенне зимний сезон постоянно в брюках
Телячі ніжноСті• 02 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А ви її точно носити будете?)
Я влітку ношу виключно сукні і сарафани. Але от зараз перейшла на брюки, і це вже до весни...
Хоч маю кілька спідниць. Але не носяться вони в мене, коли холодно
КондуктЕр тролейбуса• 02 октября 2024
Это не ’тюльпан’, просто юбка со складками. Это на худых.
Мне нра. Я даже шила такую себе на зиму. С сапогами ношу.
МастерЮля• 02 октября 2024
В Reserved є схожа, тканина плотна, форму тримає. Але довга
Ответ дляТелячі ніжноСті
А ви її точно носити будете?)
Ой скучно очень в одной и той же одежде . Хочется носить юбку , просто найти комфортную
Дама с заначкой• 02 октября 2024
Бабское
Ответ дляДама с заначкой
Бабское
Если отыграть эту юбку с грубыми ботинками будет не бабское