Бюст Березуцкого• 02 октября 2024
COCO MADEMOISELLE це жах
Піддалась ейфорії, прям останні гроші люди платять, щоб купити його.
Воно ж смердить якимись ліками.
Замовляла в брокарді, не на всяких там сайтах.
Таке собі...
Хто ще не встиг купити, видихайте, не варте воно тих грошей
Воно ж смердить якимись ліками.
Таке собі...
Все буде Україна• 02 октября 2024
Стесняюсь спросить, как можно было не успеть за 30 лет и сколько там лет этому аромату?
Lilian-nochka• 02 октября 2024
Устарел он просто)))мне концепция шанель в парфюмах тоже не нравиться
Мішечок щастя• 02 октября 2024
У меня стоит, редко пользуюсь, очень тяжёлый аромат, как по мне. И уж точно не за последние гроши купленный))
АгатаХристя• 02 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Шанель всі вонючки.
И бутиковая линейка тоже?
ТаПрямТам• 02 октября 2024
Бо нічого без тесту купувати. Те, що вам не подобається аромат, не означає, що він поганий.
ОдинРазНадетое• 02 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
И бутиковая линейка тоже?
Я Шанель не сприймаю взагалі. Мені старим тхне.
Дякую_аж_підскакую• 02 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Шанель всі вонючки.
Поддерживаю. Духи старой одинокой бабуленции, ненавидящей беременных и детей, злобной и несдержанной на вспышки агрессии. Счастья не построила, зато торгашкой была знатной. Читаю сейчас томик ее биографии.
Она даже особо не вникала в ноты, что там ей принес на затест парфюмер. Примерно так - о! Альдегиды! Новинка, наверное будет хорошо продаваться!
ОдинРазНадетое• 02 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Моя сусідка ними користувалась. Після неї треба було загальний коридор провітрювати
Бюст Березуцкого
• 02 октября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ну от в мене не було. Ніна річі, крістал, от зараз улюблені це ганімед
АгатаХристя• 02 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А вы пробовали все ароматы? И Довиль, и Венеция и Париж, и Беж и Сикомор?
АгатаХристя• 02 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
И Венеция тоже?
РокерША• 02 октября 2024
там, де купили, немає оригінальних парфумів. Наступного разу купуйте онлайн на або щось накшталт Сефори
Дякую_аж_підскакую• 02 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
И сикомор и такой любимый ею коромандель, ширмами от которого у нее был обставлен дом, штук 30. Но это ж новоделы) 19й год, побойтесь тени бабушки коко)
РокерША• 02 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
ця бабця створила виключно 5й номер, до Мадемуазель не має жодного відношення
Дякую_аж_підскакую• 02 октября 2024
Ответ дляРокерША
И 22й она выбрала сразу с 5м
Освічую темряву• 02 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Вот и я о том же. Ну как можно не любить Сикомор? Любовь с первого пшика)
АгатаХристя• 02 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И эти тоже бабушкины ?
БлинчикБезСметанки• 02 октября 2024
Тендер, Париж Венеція мій топ👍 , не уявляю, як можуть вони воняти
Тріль підпільний• 02 октября 2024
Я тоже к ним равнодушна, там есть какая-то нота, которая мне прямо в мозг впивается. Пока из Шанель ношу Пятерку Лё, Коко Нуар и Габриель. Остальное пытаюсь приручить, но пока не удается
Не їм після шостої• 02 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Люблю Шанс, від Коко голова болить
Його теба тільки один пшик, не більше. Тоді все Ок. В Брокарді також попадаються підробки