Точу ляси• 02 октября 2024

Навеяно темой про мадмуазель

А вы знали что помимо люкс шанс, блю и #5 и есть еще бутиковая линейка Шанель (сикоморы и ты ды) ? Есть еще концентрация туалетные воды, посвещенные путешествиям?
Результат:
вже голосів: 46
37 (80.43%) Знала
7 (15.22%) Куда я попала ‍♀️
2 (4.35%) Не знала
0 (0%) Тыц
Бабульція• 02 октября 2024
Чула, але не тестувала. Про Сікоморе тут дізналась, хочу їх затестити, по опису - мої, а там хто зна
Ужгород• 02 октября 2024
Сикомор классный, похож на Молекулу эсцентрик 01 и Лалик Энкре Нуар
Пилосмок працює• 02 октября 2024
Всі, хто там фукає в тій темі, нічого в житті, крім 5 і шанса не нюхали.
Стадний інстинкт: всі обс..ть і я буду.
Всі вонь Ганімед купляють , то чим я гірша ?
Діор і Ланком теж бутікові лінії мають , але тут лише ебель вміють хаяти і жадор.
Крихітка на всі• 02 октября 2024
Очень люблю бутиковую линейку:) Sycomore один из любимых ароматов, в принципе, очень нравится Boy, Beige, 1957. Из круизной вообще нравится все, Paris-Venise на каждый день для тех, кто хочет приятный, ненавязчивый аромат - отлично, имхо)
автор Точу ляси • 02 октября 2024
Ответ дляБабульція
Мені більше коромондель сподобався, він такий вишуканий, благородний, теплий, збалансований, підходить дівчатам постарше) надзвичайний і ні на що не схожий, на холодну погоду, на зиму. Я взяла пробник, і мені його вистачить надовго, дуже концентрований.
Светка-пипетка• 03 октября 2024
Знала, но мне нравился только Беж. Ещё где-то в 2015 году покупала его в бутике, в концентрации духи, с притертой пробкой.
А что за тема с мадмуазель?
автор Точу ляси • 03 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
А что за тема с мадмуазель?
Обсуждали сегодня этот парфюм, и парфюмерию Шанель, и столько критики, все старческое, все вонючее и и д.