Кумася• 02 октября 2024
А вы когда-нибудь видели себя во сне в образе животного?
Квадроберами навеяная тема)
Результат:
вже голосів:
12 (75%)
Нет
4 (25%)
Да
Кумася
• 02 октября 2024
вот еще вспомнила, когда мне было года 4 распатронила подушку у дедушки, чтобы ’сделать гнездо’.
Та_шо_ж_таке• 02 октября 2024
Ответ дляКумася
Совушка)?
Кумася
• 02 октября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Совушка)?
нет, чаячье гнездо делала. Потом еще синицей себя воображала после прочтения соответствующей детской книжки)
Все знаю від і до• 02 октября 2024
Да, мне когда-то давно приснилось, что я олень) настоящий с рогами, и я скачу по горам во главе стаи, так круто было)