Туфли в чешуе• 03 октября 2024
Как часто едите конфеты и можете ли без них долго?
Имеется ввиду и торты и выпечка и шоколадки, просто все сладкое. И сколько за день максимально?
Результат:
вже голосів:
43 (48.31%)
Каждый день
36 (40.45%)
Долго обхожусь
10 (11.24%)
Ем много, не могу без сладкого
Первоклашка Я• 03 октября 2024
Ответ дляВ танке
То есть одна вы смогли, значит теперь это истина для всего человечества и все остальные врут?
Это Вы о чем? Про то, что можно жить не запихиваясь сладким? Одна я в мире могу обойтись без конфет? Вот это открытие!
В танке• 03 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Именно ваш личны опыт привел к таким выводам, что все врут. И выводы ваши. Я тут при чем?
KristinkaCute• 03 октября 2024
Если имеется ввиду магазинные конфеты то такое вообще не покупаем.
Дома сами готовим печенье, шарлотку, блинчики, оладушки, сырники.
Фруктовая пастила, мёд, сухофрукты - это каждый день понемногу кушаем.
Иногда бывает делаю шоколадную глазурь для пирогов.
Первоклашка Я• 03 октября 2024
Ответ дляВ танке
Я написала ранее, что непреодолимая зависимость от сахара - вранье. А Вы что прочитали? Откуда это ’все врут’? Фантазии свои оставьте себе)
АфродитаПетровна• 03 октября 2024
Ответ дляИнтимная
каждый день. как вспомню, в детстве прятали от меня на антресолях и давали 2 шт вдень. теперь у нас полон дом конфет.
От вас прятали,потому что вы его,наверное, ели в немеряных количествах и потом плохо ели нормальную еду. Я тоже так делала,когда дочка маленькая была.
От меня в детстве ничего не прятали, потому что я равнодушна к конфетам и сладкому-не ела их вообще. Прятали только апельсины :))
В танке• 03 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ясно
Интимная• 03 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
я хз зачем они прятали. я от своих детей не прячу и они не бросаются на конфеты. а вот от меня, чем больше прятали, тем больше мне и хотелось
АфродитаПетровна• 03 октября 2024
Ответ дляАноним_
раз в месяц могу шоколадку съесть, когда пмс, всякие тортики, пироженки, вафли, печенье и т.д, вообще не ем, может раз в год и то не факт, я больше по соленой рыбке
исключение чай и кофе, добавляю сахар
Вы моя сестра:)) аналогично. Моего ответа здесь нет, я не то,чтобы долго обхожусь, я к нему равнодушна.
Сахар только в кофе, вот кофе невкусный мне без сахара.
АфродитаПетровна• 03 октября 2024
Ответ дляИнтимная
боже, ви шматок торта за місяць плануєте? хай бог милує все так ускладнювати в житті
+++ заучить якось сумно. Почитала тему і подумала,що хоч в чомусь я щаслива-від оселедця і риби не буває зайвої ваги , діабету і не псуються зуби .
Аноним_• 03 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
АфродитаПетровна• 03 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А зависимость от рыбы? Я так люблю рыбу,ч о не могу без нее, поэтому вполне понимаю,что кто-то не может жить без сладкого. Мало того, эти вкусовые предпочтения могут меняться с возрастом в зависимости от гормонального фона. Мы все разные.
Дуболом• 03 октября 2024
Ответ дляИнтимная
Сколько весите?
У меня тоже детство было с ограничениями, но себе и детям я и сейчас не разрешаю много конфет, здоровее будем
Дуболом• 03 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ела много и с удовольствием. Чай, кофе с 3 ложечками сахара) Но когда решила сбросить несколько килограммов, то отказалась от сахара и сладкого полностью. Думала, что не протяну и пары дней) Но спокойно выдержала 4 месяца. Теперь просто не кладу сахар в напитки, остальное сладкое ем.
Так что если кто-то будет рассказывать про непреодолимую зависимость от сладкого - не верьте, врут.
Пью чай и кофе без сахара много лет, могу и без сладенького, но вкуснее с чем-то
Первоклашка Я• 03 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Лично я считаю, что зависимость человека от какого-то определенного вида еды - это исключительно вкусовые предпочтения, НО никак не физиологическая зависимость, как любят здесь писать некоторые.
Кто-то любит клубнику, а кто-то свиные уши) Чистая вкусовщина.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 октября 2024
Дуже рідко їм, шоколад взагалі не люблю. Цукерки і шоколадки подаровані ще з Нового року лежать. Я випічку більше люблю, вчора сіннабон їла) хоча тістечок давно теж не їла, то жарко було, і не хотілося, а зараз просто не хочеться чогось конкретного.
Мороженная курица• 03 октября 2024
Солодке не люблю, воно мені не смачне, рідко можу якесь тістечко з´їсти. Але якщо дуже стресону, зразу тягне на шоколад.
ЖенаАйтишнеГа• 03 октября 2024
Вообще не ем
ни конфеты,ни торты и тд
не люблю и не понимаю вкус сладкого
моя слабость - чипсы,сухая/вяленая рыба и копчености всякие,но позволяю себе раз в месяц +-
ни конфеты,ни торты и тд
не люблю и не понимаю вкус сладкого
Кто крайний?• 03 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
я тоже спокойна выдержала 4. а теперь опять хочется. хоть одну конфету в день
Туфли в чешуе
• 03 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ну если врач запретила, то нужно слушать. Это же не просто ее прихоть.
Инсулинорезистентность (
Туфли в чешуе
• 03 октября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
как раз ем конфетку 😁
Мої улюблені)
Туфли в чешуе
• 03 октября 2024
Туфли в чешуе
• 03 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
В цьому році з солодкого зїла 1 шматок торта 9 серпня і все, більше нічого солодкого в цьому році не їла. Але у цю неділю планую зїсти ще шматок медовика. І мабуть ще у листопаді зїм і все)
Ех, заздрю по-доброму
Туфли в чешуе
• 03 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Не їм солодощів і не додаю цукор до напоїв вже багато років. Але маю одну слабкість: солодкі слабоалкогольні напої. Випити баночку радлеру чи пляшку сидру іноді дуже хочеться. От в цьому собі не відмовляю.
Там теж багато цукру, на жаль, як у всіх солодких напоях
Туфли в чешуе
• 03 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
Когда хочется, это бывает не каждый день.
Вот нет этой зависимости.
Мне сложнее намного отказаться от чипсов.
А ещё сложнее - от семок, до сколов зубов и мозолей на пальцев, вот это наркотик для меня.
Вот нет этой зависимости.
Чіпси теж дуже люблю, так іноді цього солоного хочеться
А Я Самая Самая• 03 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Це вам такий подарували?
Да только черный шоколад 🥰
Туфли в чешуе
• 03 октября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Да только черный шоколад 🥰
Клас. Ніде таких не бачу в продажу
Астоновитесь!• 03 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Ех, заздрю по-доброму
Немає чому заздрити. До листопада минулого року я обожнювала солоденьке. Поки не виявили підвищений рівень цукру. І от вже скоро буде рік, як я не їм солокого і ще багато чого не їм.
Астоновитесь!• 03 октября 2024
Ответ дляИнтимная
Мені його як би зовсім не можна їсти, то тільки на дні народження дозволяю собі трішки. Тому так, виглядає як план, бо точно знаю дні народження родичів)
Туфли в чешуе
• 03 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Діабет?
Туфли в чешуе
• 03 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Жах( співчуваю. Як ви впорались з бажанням не їсти солодке? В мене інсулінорезистенстність, це майже преддіабет