Тишком нишком• 03 октября 2024

Я репетитор, сегодня заметила

Что дети совершенно не думают, ждут инструкций, если не сказать читай дальше, будут просто молчать, это только один из примеров. Мне 40, ученики 16-18. С чем это связано?
Цибулька зла• 03 октября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
В каком смысле читай дальше. Вы, например, сказали, прочитай этот абзац или страницу, он прочитал и остановился, или вы просто типа читай, и ученик такой хз, сколько его читать, поэтому каждый раз на вас поглядывает?
У меня такой

Цибулька зла• 03 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
О, опять психолог доморощенный вылез
Цибулька зла• 03 октября 2024
Ответ дляМавка
Значит вы неинтересно, неправильно учите)))
В ребенке дело, а не в учителе
Цибулька зла• 03 октября 2024
Ответ дляМавка
Мне тоже интересно)) это ж вы педагогику изучали когда-то? Или прокурили книжку ?))
Педагогика и методика, а так же интерес ученика три разных понятия
Цибулька зла• 03 октября 2024
Ответ дляМавка
Зачем тогда нужен репетитор? И кто такой репетитор? Это учительница , решившая подзаработать?)
Если ребенку не дано, то репетитор не нужно. Уже не поможет ничего.
Зубожиння• 03 октября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ну и зачем ей математика?
Для сдачи НМТ...уже сдали