Аноним• 18 ноября 2012
Чем отмыть глянцевую мебель?
Девочки, помогите!
Купила в кухню глянцевую мебель, теперь не могу отмыть ее. Пятна просто водой не оттираются, от мочалки остаются царыпины. Может, есть специальное средство, кто знает?
90x60x90• 18 ноября 2012
я брызгаю средством для мытья стекол и протирают мягусенькой тряпочкой из микрофибры
Аноним• 18 ноября 2012
У меня тоже такая кухня я её отмываю ’мистером мусколом’ для стекол и тряпочкой микрофибра или покупаю порошок мистер пропер для полов развожу его в тазике и тоже тряпочкой с микрофибры мою дверцы, этот порошок разводы не оставляет и его не надо смывать, холодильник серый я тоже протраю средством для стекол и оже разводов на нем не видно