Забагаловка• 03 октября 2024
Где лучше всего делают ремонт по замене аккумулятора до айфон в Киеве?
Посоветуйте где лучше всего сделать ремонт по замене аккумулятора айфон 13?
Левый берег желательно
ВсеПроВсехЗнаю• 03 октября 2024
Послухаю теж. Я собі зберегла oh my gadget. Шукала сугубо по відгукам і ціні. Ціна приблизно всюди однакова, але у цих на трошки дешевше ніж у інших.
КоКоКоКоКоКо...• 03 октября 2024
Делайте в сервисных, мы меняли 12 про Макс , остались довольны, до сих пор 100 процентов
Г@Л@В@ломка• 03 октября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А сколько обошлась замена?
КоКоКоКоКоКо...• 03 октября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А сколько обошлась замена?
Точно не помню но 100 уебатарея плюс работа, год назад было
Г@Л@В@ломка• 03 октября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А при каких процентах батареи вы ее меняли
КоКоКоКоКоКо...• 03 октября 2024
Главное только оригинал берите, и сразу пусть 18 ioc устанавливайте, он сейчас проверяет детали на оригинальность
Смурфик• 04 октября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А когда меняли?)