Я такая наивная• 03 октября 2024

Кто еще не может выносить это ощущение тревоги

в теле. Именно физически. Я прям не могу. Не знаю, что с этим делать.
Я сама по себе тревожная
Катерина-503a• 03 октября 2024
Я тяжело переношу чувство тревоги. Поэтому в такой момент я обращаюсь к неврологу.
Кросівки оригінал• 03 октября 2024
А що робили? Чи просто терпите?
пицунда• 03 октября 2024
я чередую валерьянку и магний
Русланка з гілки• 03 октября 2024
я нервую з лютого 22. тому займаюся собой - пила ади, снодійні. Ходила по психологам. Регулярно вивчаю нові прийомі роботи з тривогою. Займаюся медитаціями різного роду і почала ходити на спорт.
автор Я такая наивная • 03 октября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А що робили? Чи просто терпите?
Пила таблетки. Пробуваов різні медитації, активність і тд
автор Я такая наивная • 03 октября 2024
Ответ дляКатерина-503a
Это именно к неврологу нужно? Потому что все отправляют к психиатру
НЛОша• 03 октября 2024
Спорт хорошо помогает, особенно плавание и аквааэробика
НЛОша• 03 октября 2024
А если недоступно,устать физически так чтобы еле доползти до кровати и упасть
Невгамовна• 03 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ну так, якщо у вас тривожний розлад, то його лікує психіатр за допомогою АД.
Живчик-счастливчик• 03 октября 2024
Ответ дляпицунда
я чередую валерьянку и магний
Краще сухе біле і червоне
Катерина-503a• 03 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ну, вообще, вас правильно направляют. Тревогу лечит психиатр или психотерапевт. К неврологу можно обратиться в крайнем случае, если у вас в городе нет психиатра.
Если есть психиатр, то лучше сразу к нему. И не бойтесь. Заботится о ментальном здоровье- это нормально.
Дякую_аж_підскакую• 03 октября 2024
Мені адаптол допомагає
пицунда• 03 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Краще сухе біле і червоне
о то тоже . надо достать бутылочку
ніколи такого не було• 03 октября 2024
Я працюю з тривогою в процесуальному підході. Останній раз працювала з собою. Спитала себе на що схожа моя тривога, відповідь була, що схожа на пошук. Тоді чого мені неприємно? Тому, що немає гарантованого результату. Після цього мені фізично стало легко
KristinkaCute• 03 октября 2024
Научилась с этим жить
Пекельнi Борошна• 03 октября 2024
Спортзал, йога перед сном, курс магне , валерьянки. А лучше врач
Личко Невеличке• 03 октября 2024
У меня тревожное расстройство
И потом панические