Знаю бакси• 03 октября 2024
Как набрать вес женщине?
У кого была проблема с худобой и вы ее решили, что вам помогло?
Смурфетта• 03 октября 2024
я набираю как не в себя
в день 3 мороженых
пепси
мясо
лаваш
хлеб масло и сыр
в день 3 мороженых
пепси
мясо
лаваш
хлеб масло и сыр
Засомневаю• 03 октября 2024
Едой. Оливье помогает. Плюс выпечка сладкая и лоперамид чтоб кишечник успевал всё переварить и как можно больше впитать
бювет_в_обед• 03 октября 2024
Ответ дляФантазерша
За месяц еле 1 кг набрала. Еще 3 надо
Яким чином набрали?🙏🏻
Бутерброд и я• 03 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Хана ЖКТ, вы на себе эксперименты ставили?
Фантазерша• 03 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Понятно, что едой
Вопрос в объеме самой еды за сутки, а тут беда.Чтоб поправиться-нужно увеличивать, а это сложно, когда макс полбигтейсти влезает.
Викасикрет• 03 октября 2024
Удалось наладить сон, это стабилизировало кортизол и вес пришел в норму
Фантазерша• 03 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Яким чином набрали?🙏🏻
Бутерброды с шоколадным маслом на перекусы.
бювет_в_обед• 03 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Ех, пройдений етап уже(
Фантазерша• 03 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ех, пройдений етап уже(
Верю и это я дома сидела, сейчас выйду на работу-уйдет тот несчастный кг за день
я Кукарача• 03 октября 2024
Якщо немає непереносимості лактози, то дитяча суміш Малиш українського виробництва по столовій ложці після стандартного прийому їжі тричі на день. Можна сухою і запити водою, можна зразу водою розвести.
Так моя подруга набирала по 400 г за місяць. Потихеньку з 44 кг набрала до бажаних 52.
Але це працює, якщо Ви нормально їсте тричі на день, а не по яблучку.
бювет_в_обед• 03 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Я теж сиджу зараз вдома, їм тричі на день і все одно.
Смурфетта• 03 октября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Захворіла. гіпотеріоз. відразу з 55 до 75 кг. зараз знов 56
А як схудли? лiки?
Не худа ні разу• 03 октября 2024
Ответ дляСмурфетта
А як схудли? лiки?
ні. їх не їснує. правильне харчування. навіть без спорту
Знаю бакси
• 03 октября 2024
Ответ дляЗнову Я
Это зависит от причины худобы.
генетика плюс стресс
Знаю бакси
• 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
ше 10 років і будете центнер сама по собі. Як шафа
З якого віку, на ваш погляд, жінки починають стільки важити?
Скільки вам років?
Свекруня• 03 октября 2024
Ходила в спорзал, после тренировки ела банан и белковый батончик. Но, я хотела не просто вес, а именно мышцы.
Знову Я• 03 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
генетика плюс стресс
Если причина в нервах, то это только психиатр и тогда вес наберётся до нормы.
Знаю бакси
• 03 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ех, пройдений етап уже(
Я пробовала разные детсике смеси в жестыных банках от фирмы Nestle.
Неплохие, но мне не подходят. У меня непереносимость лактозы и, вероятно, казеина тоже. А жаль.
Если у вас нет проблем с молочным белком, можно попробовать. Правда, недешево.
Платье Длинное бальное• 03 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Понятно, что едой
В мене і чверть біг-тейсті не влізе. Я жирна. Не можу схуднути) як вас, відьом, які їдять і не набирають, зрозуміти?
Знаю бакси
• 03 октября 2024
Ответ дляя Кукарача
Вже пробувала. (
Але потім виявили непероносимість лактози.
Платье Длинное бальное• 03 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Эх, если б можно было вам пару кг перекинуть щас ))) я б легко
Я можу і с десяток накинуть))))
Пацан к успеху шел• 03 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Я с вами))
KristinkaCute• 03 октября 2024
До сих пор ищу способ набрать. Не выходит...
Но был один момент когда всё же удалось набрать пару кило. Это сочетание спорта и питания в котором присутствуют жиры - рыба, масла ( сливочное, оливковое, подсолнечное) орехи, сухофрукты вместо конфет, и главное только домашняя сметана и творог. В магазинном жира нет. Каши - хорошее спасение. Пшеничная, булгур, рис, гречка. НоНо самое главное это полное отсутствие стресса и сон с 23 до утра. Не менее 8 часов
Залатавая• 03 октября 2024
Большой труд.
Постепенно повышала калории под присмотром диетолога. Пила всякие штуки типа протеина. Из зала не вылазила, чтоб это все сразу в мышцы красиво шло.