Ще з цiкавого мне кажется, это полная ж. +16 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 Время российских побед в Украине закончилось, – CNN +16 Когда закончится война +41 Залужный сказал, что перед своей смертью заставит +18 На Киев пойдут? +34 Тепер українці на власній землі мають менше прав і свобод, ніж іноземці! +14 Той, хто у 2019 голосував за Зеленського, ви зрозуміли що зробили помилку? +417 Туапсе больше нет +309 в Украине уже фактически установлена диктатура +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 10+23310 Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?9+1969 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу8+1928 При каких вводных вы готовили бы мужу все точно по его запросу?6+1526 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо5+1265 Мой обед. А что у вас?5+1255 Перейшла на російську у Німеччині...5+1245 ещё
Сейчас читают! Какие ваши любимые духи?+381 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу8+338 Мне 36, хочу еще двоих-троих детей 2+272 Расскажу вам о своей Турции. Хотите поговорить?4+264 Без закона об оружии Украина останется в серой зоне2+242 Новачки на авто - як реагуєте на бібікання позаду?3+233 Кто находил новых друзей уже во взрослом возрасте+221