Конотопська відьма• 03 октября 2024
Не хочу никаких родственников и застолья после выписки из роддома
Закончили ремонт недавно. Никто не помогал ничем, кроме моей мамы. Понимаю, что после выписки захотят приехать родственники мужа… не хочу их видеть. Хочу быть с ребенком и мужем. Как было у вас?
Форс мажор• 03 октября 2024
Помню приехали родственники, я сижу за столом и засыпаю, чуть со стула не упала😄 ушла спать
Конотопська відьма
• 03 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а должен был кто-то помогать с вашим ремонтом?
А не должен? Мама оплатила все
_Alekssandra_• 03 октября 2024
Приехали все домой: мои родители и родители мужа. Что-то он там, бедный наготовил. Посидели на кухне пару часов, ушли.
спальное место• 03 октября 2024
Нікого не звали ні на виписку, ні після, аж поки я сама не захотіла зустрітися.
Жерица ночи• 03 октября 2024
А с чего вы решили что они захотят или что они должны были с ремонтом помогать? Мне б такое даже в голову не пришло.
Жерица ночи• 03 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А не должен? Мама оплатила все
Не должен никто кроме вас с мужем.
Зачем ваша мама это сделала?
Миловидна леді• 03 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А не должен? Мама оплатила все
А чоловік? А ви?
Конотопська відьма
• 03 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Не должен никто кроме вас с мужем.
Зачем ваша мама это сделала?
Родители не должны помогать своим детям? Может у вас так, то глубоко сочувствую
ФФФФристайла• 03 октября 2024
Ви після пологового захочете разом з малечею забитись в своє ліжко і спокійно відпочити і годувати. І щоб вас ніхто кілька днів не чипав)
Marinamariana• 03 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А не должен? Мама оплатила все
А кто должен был оплачивать ? Сестра мужа ? Брат мужа ?
Жерица ночи• 03 октября 2024
Ответ для90x60x90
Какое застолье после выписки?
Я такого еще не видела
+1 и я никогда ни у кого.
Жерица ночи• 03 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Конотопська відьма
• 03 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 03 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Не должны если дети уже размножаются.
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
с фига ли? моему сыну будет 18. жду-не дождусь, когда он уже с шеи слезет, а не притащит еще невестку на нее!
Конотопська відьма
• 03 октября 2024
Ответ дляАnnеt
не должны, если дети уже детородного возраста
😂😂😂😂
Я тут Живу• 03 октября 2024
Може вони хочуть привітати, подарунки подарувати. Стіл відразу після роддому не роблять, немає такої традиції. А от подарунки і гроші дарувати - є.
Жерица ночи• 03 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
А я тебе не тыкала.
_Alekssandra_• 03 октября 2024
Автор, не хотите, не приглашайте. Это реально неуместно.
Маме с малышом нужно устроиться, отдохнуть. А тут, здрасьте, гости. Я с ребёнком в комнате была, сидеть я не могла, ела только диетическое все.
Пригласите на крестины, если у Вас приняты застолья
Рожайтретьего• 03 октября 2024
Никого не звала. Пригласила через месяц сначала одних родственников, потом других. Без застолья.
Жерица ночи• 03 октября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Моим 13 и 11 и я уже жду