Викачую яйцями• 03 октября 2024
Чи можуть чоловіки кохати?
?
Бабайко• 03 октября 2024
Я думаю що ні, таких не зустрічала і навіть не бачила. Всі такі за вигоду для себе лише, лишній раз сраку не піднімуть вам кави зробити.
Злива інформації• 03 октября 2024
Ответ дляБезпринципова
Вони що, не люди?
люди без емпатії, кохати не здатні :/
Пешеходик• 03 октября 2024
Если бы мой меня не любил, то давно бы уже где-то в лесу закопал. Другого объяснения просто нет.
Пешеходик• 03 октября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ні вони всі кобелі
А разве кобеляка не может любить?) кобеляка может быть просто слабым, чувствительным к чужим бабам. Но при этом любить одну 😁
мадам Везувий• 03 октября 2024
Ответ дляПешеходик
може він вас просто терпить))
Ванна Тазиковна• 03 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Можуть чоловіки кохати❤️
Так, я це знаю❤️
Злива інформації• 03 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Разве любимую можно предать и делать ей больно своим сексом с другими?
Оце фіфа• 03 октября 2024
Співати гарно вміють) слухаю зараз по радіо One direction) а кохати і не кожна жінка може, зараз в основному стосунки, а не кохання.
Однозначная• 03 октября 2024
Ответ дляОце фіфа
Головне щоб ви зрозуміли де кохання..
Пешеходик• 03 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
О.. На советчице у каждой второй любовник) так что все не святые)
Пешеходик• 03 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
може він вас просто терпить))
Да за столько лет и я уходила, и его выгоняла. Возвращает) так бы нафиг оно надо было ему...) любит 😍
Злива інформації• 03 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Пусть тогда кобель выбирает таких же кобелих.
Злива інформації• 03 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Как он о вас заботился с первого дня войны и до сих пор?
Не прохожу мимо• 03 октября 2024
Я уверена, что мужчины могут и любят намного сильнее, чем женщины. Работаю в сфере знакомств более 20 лет, имею дело и с теми и с другими, вижу реальные цели и намерения женщин, и что они хотят в отношениях и мужчин. Мужчины умеют любить искренне, от чистой души и отдавать всего себя, жертвовать собой. Женщины чуть иные, они более прагматичные и практичные, я бы сказала) Это если мы сейчас говорим о людях с плюс-минус стабильной психикой и без детских травм, жертвы и абьюзера (где всех надо лечить) и тд. Предположим, что два адекватных состоявшихся человека встретили друг друга. Мужчина будет отдаваться в отношения больше и любить больше. Мой личный взгляд, спорить не буду, так как бесполезно, тысячи пар видела и знаю, как все устроено. Если там есть псих отклонения и надо психологи- то тут уже в принципе надо сначала это решить, а потом строить отношения, иначе они не будут здоровыми. Я пишу про здоровые отношения и уверена, что мужчины реально умеют любить и делают это прекрасно, если рядом здоровая психически женщина
Пешеходик• 03 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Мы до войны ещё гавнеца вместе хлебнули, 17 лет вместе. А это половина моей жизни 😁
Злива інформації• 03 октября 2024
Ответ дляПешеходик
То есть никак не помогал во время войны? :/