Телефон Рубика• 03 октября 2024
Ви бачили нові пляшки з приєднаною кришечкою? Як вам?
Наче це тільки у ЄС
Светка-пипетка• 03 октября 2024
Ответ дляЧупокабра
а в чем забота состоит?
Тому що кришечки окремо від бутилок ковтають звірятка/риби в океані і решта, і це дуже шкодить для їх здоров´я, саме тому їх тепер кріплять разом з бутилкою. Я в інстарграм випадково побачила, сама була дуже проти того нововведення і бажала найбільшої віп пательні в пеклі для розробника цієї ідеї, але якщо така ситуація то можна потерпіти, шкода рибок.
До речі, цю відкриту кришечку можна перекрутити вниз і вона тоді не закривається. Дівки, погугліть як то зробити , набагато зручніше як на мене
Мозговая пилочка• 03 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а сделано это тогда нафига? неужели для удобства?
Бо в ЄС є банкомати до повернення пластикової тари. Не всі чемно сортують сміття , а робити нові светрики і кохтиночки зарі , h&m та іншим з чогось потрібно.
А так кидаєш в банкомат і отримаєш бонус до магазину , наприклад, до Кауфланду в Німеччині.
Лише якийсь мудрагель прорахувався і заклав у банкомат вагу пляшки з кришкою.
Того і вирішили їх присобачити до бутилок.
Яке довкілля? Все заради економії гігантів промисловості.
Мозговая пилочка• 03 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
А мільйони тон промислових відходів не шкодять звіряткам? А чартери, коли на інший кінець світу за булочками літати теж ок природі ? А винні кришечки, корови ...
Серйозно?
Новопоштинская• 03 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я б оторвала сразу) я так понимаю делают микрокрышки типа как у Моршинской, которую в пальцах не удержишь и крепят к бутылки. Таке шось
Думала, тільки я матюкаюсь на кришки Моршинської... Дебільно зробили, міняю на пивні, або з коли, бо ці десь відлітають, геморно шукати.
Я супер-пупер• 03 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
В Европе давно так
Молодцы
Заботятся об окружающей среде
Молодцы
Заботятся об окружающей среде
Только детям, которые крышки собирают теперь очень неудобно
Светка-пипетка• 03 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Серйозно?
Ну от, я теж за то щоб щось змінювати, мені особисто це не складно тепер, коли я розумію наслідки. І я тільки за то щоб по мірі можливостей зменшувати навантаження на природу, наскільки це реально.
Неробименінерви• 03 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вот. Теперь звери в океане будут глотать крышки вместе с бутылками :(
Я супер-пупер• 03 октября 2024
Не понимаю п почему не сделать чтоб пробку можно было легко оторвать. Торчит потом пластик, можно порезаться
Библиотекарь• 03 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Все кто отписался, живут а Европе ?
В Украине такого нет.
Тоже не поняла о чем речь
Но у нас же весь сброд, у которого даже загранпаспортов не было никогда, выехал в Европу
Вот теперь и восхищаются даже крышечками
А в соседней теме хвастаются дешевым маслом в Польше)
А то, что там услуги в разы дороже и медицина фиговая, то такое)))))
Любви вам!• 04 октября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Тоже не поняла о чем речь
Ага, а теперь Европа их выгнать не может, вон Норвегия уже принимает меры.
Библиотекарь• 04 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
И правильно делает!
Это ж сколько дармоедов выехало...
Вон, в Чехии проводили исследование сколько украинцев и из каких областей выехало к ним. И что Вы думаете? На 1 месте Закарпатская область
От войны бежали)
Это ж сколько дармоедов выехало...
От войны бежали)
Любви вам!• 04 октября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
И правильно делает!
Это ж сколько дармоедов выехало...
От войны бежали)
Это ж сколько дармоедов выехало...
От войны бежали)
Естественно, они были первые в очереди, у них Европа за забором.
Библиотекарь• 04 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ну так поэтому пора уже ’ с вещами на выход’ европейцам сделать)
ЯяяКакаджамбо• 04 октября 2024
Странные реакции у вас. Мне удобно. Покупаю воду, кефир с такими крышками в Германии.
А_я_ЛОЖУ!• 04 октября 2024
Принципиально отрываю и выбрасываю отдельно крышку и бутылку. Конченые идиоты этот бред придумали. Я всегда против системы и навязывания чего либо.
П. С. Я в ес
Кофе в лобби• 31 октября 2024
Дуже незручні ці кришки, але розумію для чого вони і претензій не маю. Якщо можна хоч частково зберегти таким способом породу, то уже добре.