Глубоководная селедка• 03 октября 2024
Вы тоже путаете Райана Рейнольдса и Райана Гослинга?
Они мне как братья-близнецы. Путаю какой фильм с кем.
А вы кого путаете?
_Злата Ibra_• 04 октября 2024
Ответ дляАnnеt
это специфика мозга - плохо различать лица. у меня мама такая.
Печально
Налитое яблочко• 04 октября 2024
Ответ дляБентливуман
Стейтем - моя вторая платоническая любовь после Уиллиса 😉
Ну Стейтем просто не мій типаж зовні, але сказати що він не талановитий і не харизматичний я точно не можу) В своїх ролях супер органічно виглядає і відіграє на всі 100%))
волосатое стекло• 04 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Інша якщо не помиляюсь в Таємничому лісі(дуже класний фільм) та Арглай грала
Я смотрела Таинственный лес в кинотеатре. Там такая неожиданная концовка. Да и весь фильм почти снят в таких тонах, что подсознательно ждешь чего-то жуткого.
Снегурочко• 04 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Я чесно не розумію його феномен, він мені от ніяких, привабливим його не вважаю, взагалі. Я наприклад і Стетхема(Стейтема?) привабливим не вважаю, але заперечити його харизму і в деяких амплуа талант не можу(ну от він створений для фільмів Гая Річчі). Щоденник пам´яті(?)не бачила. З ним бачила Гра на пониження, дуже класний фільм, там він ото як реквізит, Барбі(тут можна не коментувати?)))) З того що згадала)
Мне вообще никто не нравится из них
Бентливуман• 04 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Не мой тоже, поэтому и написала ’платоническая’ ))
Молчавочка• 04 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
О боже, я передам дивилась, ще дуже давно, Єнтоні, Розамунду там пам´ятаю, Гослінг якось витиснуло з пам´яті, от погуглила цей фільм і згадала ))) я от його там взагалі не пам´ятаю))
Ну там и помнить нечего. У него всегда одинаковое выражение лица, только текст по сценарию разный
Кастрюлька• 04 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
А я раньше путала Златана Ибрагимовича и Павлика
😅 подивилася що то за Златан. Тепер буду плутати з Тарасом Цимбалюком
Копуша• 04 октября 2024
Ответ дляКастрюлька
Раніше плутала Раяна Рейнолдса з Беном Аффлеком. От для мене вони як брати
Есть такое
Молчавочка• 04 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Павлик кто? Актер?
Налитое яблочко• 04 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
НГослинг вообще непонятно что, и вообще у них там проблема с белыми мужиками актерами, нет уже бред питов
Мені здаєтся то якійсь протектор є, бо так усюди пхати прям от ’ін ту йо фейс’
Снегурочко• 04 октября 2024
Ответ дляКастрюлька
Брр, Тарас вообще не похож с ним. И не секс
Снегурочко• 04 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Павлик кто? Актер?
Народный певец Украины. Ну и Грэмми у него есть
Крию матом страшно• 04 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну, здрасти, как можно сына с отцом перепутать?
Молчавочка• 04 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Поплавский что ли?
Копуша• 04 октября 2024
Налитое яблочко• 04 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Я також)) тоді покази в Україні співали з помаранчевої революцією, і як я подивилась фільм в кінотеатрі, десь через тиждень, в лісі навішали помаранчеві стрічки(я на Новобіличах тоді жила, Підлісна вулиця) мій підлітковий мозок багато собі нашифрував, як я на зупинці(зупинка прям на початку ліса була) ті помаранчеві стрічки побачила))))
Молчавочка• 04 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Нет. Виктор Павлик
Погуглила. Есть какой-то Витя, муж Кати. Но про Грэмми ничего. Может он туалеты на церемонии чистил?
Снегурочко• 04 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Зачем ему забирать работу советчиц некоторых)))
Молчавочка• 04 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Всем нужны деньги. Еще и перед пенсией. А за уборку хорошо платят
Снегурочко• 04 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Вы откуда знаете
Молчавочка• 04 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Вы откуда знаете
Так с советчицы ж, вы ж на нее ссылаетесь
Налитое яблочко• 04 октября 2024
Ответ дляБентливуман
Тоді зрозуміла)) в мене з таких Нортон та Макєвой. От молодий Піт, Лоу та Міккельсен не дуже платонічні відчуття))
Снегурочко• 04 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Я имею ввиду, что платят хорошо
Налитое яблочко• 04 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
От таке відчуття, що йому лише за участь заплатили, відчував текст і все
Бентливуман• 04 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
В мене неплатонічні до Бандераса))
Снегурочко• 04 октября 2024
Ответ дляБентливуман
В мене неплатонічні до Бандераса))
А у меня до дидди