Хочу наколоти губи• 04 октября в 08:24
1000 грн это нормальная цена за букет?
в букете примерно такое
Квітка папороті• 04 октября в 08:27
Красивый букет, нормальная цена. В сравнении с нынешними ценами.
Помилуйте мадам• 04 октября в 08:27
на фото огромный букет - у вас такой же..
от этого же и цена зависит
Хочу наколоти губи
• 04 октября в 08:28
Ответ дляПомилуйте мадам
от этого же и цена зависит
спасибо. давно не покупались букеты, я не в курсе цен
Помилуйте мадам• 04 октября в 08:28
Ответ дляХочу наколоти губи
цены конские, честно говоря
БершкомангоЗар• 04 октября в 08:30
Цена нормальная, но срезанные и сорванные цветы,-это выкинутые деньги
бювет_в_обед• 04 октября в 08:32
Такие букеты не люблю как для пенсионеров, купите лучше моноцветы на тысячу грн без всей этой мишуры
Безсовісна кума• 04 октября в 08:34
Ответ дляБершкомангоЗар
Не всі люблять горщики
Так точно!• 04 октября в 08:35
Фото не информативно. Просто кусок цветов и все . Сделайте нормальное фото
БершкомангоЗар• 04 октября в 08:36
Ответ дляБезсовісна кума
Не всі люблять горщики
Я тоже не люблю и в горшках, вернее мне облом за ними ухаживать. Я люблю цветы на чужих или общественных клумбах. А вянущие цветы в вазе это как увядание всего, очень печальное зрелище
Кофе в лобби• 04 октября в 08:42
Мы в апреле на ДР дочери , покупали средний букет 1700 грн.
В основном стояли 2500-3000 грн.
Я тоже не ожидала...
В основном стояли 2500-3000 грн.
Я тоже не ожидала...
Шкварочка• 04 октября в 08:45
Я дохлые цветы не возьму даже если мне заплатят, не то, что самой платить
ДеньгиНеСдаю• 04 октября в 08:52
Не понятен объем. Роза стоит 120 грн штучка, остальные цветы дешевые, хризантема, гвоздика, но все равно, так объемно как на вашем фото не будет на 1000.
Чумацький Шлях• 04 октября в 09:05
ветка хризантемы сегодня 80-100 грн, роза от 70 до 150 видела.
9 роз по 100 грн уже 900 грн))
СМСница• 04 октября в 13:26
Враховуючи, що в школі сьогодні святкують день вчителя, то ціна супер
Хочу наколоти губи
• 04 октября в 14:26
Ответ дляСМСница
ааа а я то думаю, что это продавец сказала что у нее сегодня 15 букетов ... я прям офигела , подумала что бизнес крутой прибыльный поток людей