Яжемать Мне можно• 18 ноября 2012
Женские сапоги Kuoma Glamour кто носил?
Девочки, подскажите кто носил, как эта модель в носке? Вживую не видела, а только по фото. Как вообще ноги в них не мерзнут?
я относила именно эту модель всю прошлую зиму. Довольна ими очень. Ноги не мёрзли совсем (обувала на тонкий носок) даже в самые сильные морозы. И в слякоть ноги оставались сухими, не промокли ни разу. И внешний вид после сезона остался практически новые. И подружке посоветовала, и она очень довольна ими
Гербалайф и Ко• 21 августа 2013
И я такие ношу модель в светлом цвете. Теплые не промокают только затерлись чуть впереди а так все супер. Покупала тут. хочу себе еще. И темные купить смотрю у них чуть другая модель появилась kuoma elle называется