На пів ставки• 04 октября 2024

Ви здавали на права минулого або цього року?

Питання про здачу теорії в Мрео.
Лише тих запитую, хто принципово здавав своїми силами.
З якого разу теорію здали?
Які були труднощі?
Про досвід 5…10…річної давнини не пишіть. Було тоді все інакше.
Девальвация• 04 октября 2024
Теорію з першого. Не розумію, що там такого складного, це всього лиш тести.
Зараз все скажу• 04 октября 2024
Подруга у меня сдавала летом. Теория с первого раза. Учила сама. Скачайте Грин вей платную версию и решайте те тесты даже сидя на унитазе. Через 2 недели даже обезьяна сдаст теорию с первого раза.
xtory• 04 октября 2024
Син здав місяць назад, з другого разу сам. В перший раз багато питань випало з медицини, другого разу були значно простіше питання.
Светка-пипетка• 04 октября 2024
Теорию с третьего
Уже просто на память выучила
Первый раз пошла после 7-8 часов беспрерывного повторения, не выспалась, 3 ошибки
2 раз пошла через 7 дней и слабенько повторяла, 4 ошибки
3 раз 1 ошибка
Сдавала год назад. Сейчас наверное уже и не сдам снова без ошибок)
Фрикаделька• 04 октября 2024
Не здавала
Не виправдовуюсь• 04 октября 2024
Рік тому здавала, теорія з першої спроби, практика з другої.
Бавовнятко• 04 октября 2024
теорию с первого, и вроде все из группы в автошколе сдали с первого раза
Бавовнятко• 04 октября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
точно так же, этой весной)
Розумна Губка• 04 октября 2024
я сдавала 2 раза, оба раза не сдала.
там нужно заучить просто, некоторые вопросы лучше не пытаться понять логически. а я пыталась во всем разобраться, проанализировать и тд, короче так не делайте, попадается вопрос с подвохом и все)
ну и принципиально или нет - сейчас не своими силами сдать уже невозможно) камеры на каждом компе)
Морковку дай• 04 октября 2024
З першого разу. Я їхала з іншої країни. Вчила дуже якісно по платній версії Грінвей. З закритими очима відповідала 20/ 20, коли планувала вже здавати. Ви погано готуєтеся і розраховуєте ’ на пощастить’