руки_Крюги• 04 октября 2024

Я хочу уехать

Уже никакого здоровья не хватает переносить обстрелы, которым ни конца ни края, и дистанционное образование сводит с ума.
Куда уехать?
сказочное_Бали• 04 октября 2024
Выехать на сколько?
Социал?
Работать?
Така бойова Я• 04 октября 2024
Ответ дляПесиКот
медсестра, сможете выучив язык нормально устроиться почти в любой европейской стране.
без местного образования и диплома не сможет ни в одной европейской стране
Пупуговка• 04 октября 2024
Автор вы с какого города?
Херсон це Україна• 04 октября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Дома сидеть не могу
Я очень вас понимаю. Я в такой же ситуации и те же мысли. Был бы кто то из подруг где то, я б давно уехала. Но ещё и работа держит, хорошая, а так надо будет увольняться и вряд ли назад возьмут. Для себя рассматриваю Данию, если надолго решусь. Если просто перезимовать, то Чехию или Польшу, там вроде 90 дней жилье дают бесплатное. Но я пока жду выборов в Америке, надежда на Трампа ещё не умерла
ПесиКот• 04 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
диплом можно наш подтвердить, главное выучить язык. Может быть пройти там какую-то сертификацию. Не нужно нагнетать
автор руки_Крюги • 04 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Выехать на сколько?
Социал?
Работать?
Хотелось бы работать.
автор руки_Крюги • 04 октября 2024
Ответ дляПупуговка
Автор вы с какого города?
Из Ха
сказочное_Бали• 04 октября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Хотелось бы работать.
Хотелось бы и работать - это разные вещи
Выше вы написали много ограничений на работу.
Едьте на социал в Германию/Норвегию/Ирландию. В последней английский как раз высокий шанс использовать.
Ещё не понятно насколько вы хотите ехать: насовсем или пересидеть