Радість моя• 04 октября 2024
Что вы думаете о женщинах 40+?
Которые не были замужем и нет детей.
Радість моя
• 04 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Спросите что мы думаем о вас))
Так я и спрашиваю)
Муркошечка• 04 октября 2024
Пока Вы не спросили я о них вообще не думала.. Думаю, что они просто не встретили того, с кем хотели бы связать свою жизнь, а выходить замуж и рожать ’чтоб було’ не захотели.
Найщасливіша• 04 октября 2024
А все должны выходить замуж и рожать детей? Это выбор каждого, кто, как хочет, так и живёт.
Луноликая Вика• 04 октября 2024
Взагалі не думаю про них. Тут зі своїми б тарганами розібратись, а щось думати про чужих людей немає навіть думки такої
ніколи такого не було• 04 октября 2024
Так бывает
Ничего не думаю.
Я замужем второй раз и без детей.
Ничего не думаю.
Я замужем второй раз и без детей.
Лукава Кішка• 04 октября 2024
Ничего, отсутствие или наличие чужих детей и мужей меня вообще не заботит. А вот о других аспектах в жизни 40 летних женщин, я думаю непрерывно)
Луноликая Вика• 04 октября 2024
Ответ дляРадість моя
Так я и спрашиваю)
Розкажіть, чому без пари? Не зустріли підходящого чи просто не хочете відносин з чоловіками?
буреЛОМКА• 04 октября 2024
Есть одна 35+ родственница, ниразу не фигурировал никто. Мне любопытно, но не лезу с расспросами, почему. И типа ж детей если в принципе рожать, то уже пора, т е выходит их не будет. Опять таки любопытно, почему
Кубик Рубика• 04 октября 2024
І кожного своя доля, всій вибір як життя жити...
Нічого не думаю ні про кого
Все до блиску• 04 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Думаю, что они намного счастливее вас, убогого тролля
так автор женщина 40+ без детей, я так поняла
Все до блиску• 04 октября 2024
Ответ дляSo_so
Что тут думать, наука давно подумала - незамужние бездетные женщины живут дольше замужних и детных.
та ладно
Мальдивирую• 04 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Они умные няши
В мене дві, зовсім не няши сидять в кабінеті))
Радість моя
• 04 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Не зустріла, були тільки токсичні стосунки, зараз сама. Вже і інтерес пропав до чоловіків
Капитанша• 04 октября 2024
Ну что думаю, может не сложилось, знаю женщину перед войной вышла замуж в 51 год и уехала в Австралию
Ваша-карма• 04 октября 2024
Умные женщины , нафига это ярмо ?
Ну , ладно муж , хоть обеспечивать может , а дети это только все соки вытянут .
Ваша-карма• 04 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
В раше приняли закон , что обязаны рожать .
Может автор оттуда вещает 😂
Дайте подуться• 04 октября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ничего. Зачем мне думать о посторонних людях?