Харчовий тріль• 04 октября 2024
Девочки кто понимает в анализах, посмотрите пожалуйста
Записала уже ребёнка к гастроэнтеролу но долго ждать.
Я так понимаю анализы плохие?
Ребёнку 1.4
У ребёнка увеличенная поджелудочная и сказали сдать копрограмму, педиатр написала срочно к гастроэнтерологу и больше ничего не говорит
Я так понимаю анализы плохие?
Ребёнку 1.4
палка-копалка• 04 октября 2024
Ответ дляSo_so
Анализ нормальный за исключением скрытой крови, но если запор, то трещинки есть.
С трещинами свежая кровь,это другое
Харчовий тріль
• 04 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Что ребенок ест обычно?
Всё варёное и пареное, фрукты, я ничего не даю из того что нельзя, смесь Нутрилон
Харчовий тріль
• 04 октября 2024
Ответ дляSo_so
Запора нет и не было
палка-копалка• 04 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Почему пошли к врачу?
Харчовий тріль
• 04 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Почему пошли к врачу?
Рвота была, сделали УЗИ а там увеличенная печень и желчный
Харчовий тріль
• 04 октября 2024
Ответ дляSo_so
А Вы не пробовали сменить смесь на более благоприятную для кишечника?
Типа Хумана Антиколик
Нутрилон она плохая?
Харчовий тріль
• 04 октября 2024
Ответ дляSo_so
Переделайте узи в другом месте, я сталкивалась именно с узи жкт у ребенка, такого понаписывали 😱.
Переделала у профи (в Киеве советую Гуйван в Обериге) всё ок
Делала УЗИ в двух частных клиниках
Харчовий тріль
• 04 октября 2024
Я уже себе нарисовала самое страшное, прочитала что при положительной скрытой крови назначают исследование толстой кишки на рак 😭
палка-копалка• 04 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
У вашего ребенка непереносимость чего то из продуктов
Молочное ест?
Харчовий тріль
• 04 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Молочное ест?
Молочное любит, не рвёт от молочки, мне кажется нормально переносит молочное
палка-копалка• 04 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Любит не показатель)
Харчовий тріль
• 04 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Любит не показатель)
Да да, я понимаю.
Просто написала
Брюльтик• 04 октября 2024
Кровь в кале может быть при аллергии на белок коровьего молока. Или при другой пищевой аллергии.
Харчовий тріль
• 04 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
Может глупый вопрос, я не понимаю в этом ничего.
А кровь в кале должно быть видно?
Брюльтик• 04 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А кровь в кале должно быть видно?
Может быть видно, а может и нет. Идите к гастроентерологу, только заморочьтесь, чтоб нормальный был. Это его профиль.
палка-копалка• 04 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А кровь в кале должно быть видно?
Когда вы видите кал в горшке именно со свежей кровью это ничего страшного,может из-за трещины.А положительный на скрытую кровь это с верних отделов жкт
К врачу короче
Ліплю вареники• 04 октября 2024
у моей племянницы скрытая кровь в кале была из-за непереносимости лактозы. Убрали лактозу - все стало нормально
Харчовий тріль
• 04 октября 2024
Во вторник к гастроэнтеролу записаны, я немного успокоилась.
Спасибо девочки ♥️
Харчовий тріль
• 04 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Это на лактозную непереносимость нужно сдать анализы?