Быстровочка• 05 марта 2014

Віддам 2 нових фільтра Аквафор В100-5

Перепутали і купили не ті фільтри(інший діаметр,не підходить).якщо комусь потрібно-звертайтесь.киів
Аноним_591• 05 марта 2014
А для какого кувшина( у нас Гарри)

н а т а ш а• 05 марта 2014
Возьму
Ната Саед• 05 марта 2014
И мне нужно
Elvinecca• 05 марта 2014
и я бы взяла с удовольствием
автор Быстровочка • 05 марта 2014
У мене такий -http://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/ochistiteli_vody... нього не підходить.
Ната Саед• 05 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
У меня такой только зеленый)
Я люблю транзисторы• 05 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Вам надо В100-15 или В100-16, они меньше по размеру.
Аноним_548• 05 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Уже забрали?
автор Быстровочка • 05 марта 2014
Ще ні

Аноним_548• 05 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Ще ні
Можно мне хотя бы один,бабулечке моей подойдет на фильтр.
автор Быстровочка • 05 марта 2014
Віддам 2)Один із них розпакований,розумієте,що ми пробували вставляти.коли зможете забрати?
Аноним_548• 05 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Извините,не прочитала что только киев
Аноним_548• 05 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Извините,не прочитала что только киев
МаринаМакса• 05 марта 2014
А у меня все наоборот было!
купила В-15, и он у меня проваливался в мой кувшин! я тоже через советчицу пристроила! правда я пересылала.Может и вы перешлете? могу купить за 20 грн, все таки экономия мне и вам хоть какой-то компенсат...
автор Быстровочка • 05 марта 2014
Ответ дляМаринаМакса
А у меня все наоборот было!
Цитата:
А у меня все наоборот было! купила В-15, и он у меня проваливался в мой кувшин ! я тоже через советчицу пристроила! правда я пересылала.Может и вы перешлете? могу купить за 20 грн, все таки экономия мне и вам хоть какой-то компенсат... [/cit
Давайте так і зробимо)Вам чим відсилати ?Можу укрпоштою або Новою поштою
автор Быстровочка • 05 марта 2014
Ответ дляМаринаМакса
А у меня все наоборот было!
МаринаМакса• 05 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Укр - там дешевше! А як з вами спілкуватися далі, ви під аноніном...

Чекаю в ЛС!