Дама с заначкой• 04 октября 2024
Странный покупатель
Здесь была похожая тема, что покупатели просят номер карты и готовы внести полную оплату.
Но в нашем случае ещё более странно и подозрительно.
Муж продаёт на проме мобильные телефоны, гарнитуру и т.д... все новое
Вчера написала дамочка в вайбере, хочет купить 13 Айфон. Муж сказал, что она может оформить пром оплату и товар будет отправлен в определённый срок.
В итоге дама пишет, что хочет оплатить полную сумму на карту и просит номер.
Как думаете, не мошенники ли это? Какой человек в здравом рассудке переведёт на карту 28000 грн?
Червона калина• 04 октября 2024
Я никогда не покупаю наложкой, чтобы не переплачивать на комиссиях. Но беру только в проверенных магазинах. Мошенников же видно
Червона калина• 04 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Пусть даёт счёт ФОП
Можно и ключ-карту. На технику в любом случае нужно чек бить
Дама с заначкой
• 04 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Тю, дайте человеку номер карты.
Так 28000?! Не заблокируют ли денежный перевод?
Крим мій• 04 октября 2024
Есть определенное количество людей, которые боятся вводить свои карты онлайн
Дама с заначкой
• 04 октября 2024
Ответ дляКрим мій
А переводить деньги на карту не боятся?
Крим мій• 04 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
А как вы получаете с пром-оалаты?
Червона калина• 04 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Так вы личную не давайте. А то, конечно, финмон прилетит
Крим мій• 04 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
А переводить деньги на карту не боятся?
Ну на счета ФоП обычно не так боятся
Свекруня• 04 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
А переводить деньги на карту не боятся?
Он оплату куда принимает вообще?
Дама с заначкой
• 04 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А що чоловік не ФОП?
ФОП, но она на расчётный счёт тоже платить не хочет, просит номер карты
Крим мій• 04 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Дайте ей карту ключ
Дама с заначкой
• 04 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Он оплату куда принимает вообще?
Безопасную оплату пром
ДеньгиНеСдаю• 04 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Не вигадуйте)
Крим мій• 04 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не вигадуйте)
Такие тоже бывают у меня. Правда у меня суммы поменьше. Таким даю ключ карту
Дама с заначкой
• 04 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не вигадуйте)
Я вам серьёзно говорю, мы тоже удивлены
Малая Налегке• 04 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не вигадуйте)
Та да,или первый день муж автора ФОП на пароме, или совсем не ФОП
Червона калина• 04 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не вигадуйте)
Не, ну таких полно. Типа не умеют. Я инструкцию в картинках сбрасываю и поясняю, что работаю официально, поэтому надо так. Ещё никто не отказался, ещё и рады, что научились платить на айбан
Червона калина• 04 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
А на проме разве можно без ФОП, ещё и с пром-оплатой? Раньше там доки ФОПа требовали при регистрации
Малая Налегке• 04 октября 2024
Ответ дляЧервона калина
Требовали всегда. Но как-то люди умудрялись.
Крим мій• 04 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Не всегда. Раньше даже можно было подгрузить документы и будешь в рейтинге выше. Я начинала там без фопа.
Просто Фіфа• 04 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
На карту он не имеет права принимать
Малая Налегке• 04 октября 2024
Ответ дляКрим мій
Это больше 10 лет назад.