Варена цибуля• 04 октября 2024
Вы думаете это правда?
Думаете это правда, что Вилл Смит "продал" своего сына на потеху зажравшимся дядям, "звёздам" той самой белой вечеринки Пидиди?
Tasya-Natusya• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Про Вісла Сміта? Так. Подивіться де він сина цілував, це їх прикол, малий там посміхається. Бекхем свою малу теж в губи цілує, то і він педофвл?
Бекс теж там був з Вікою. У Смітта це виглядало дуже огидно.
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Ви з тінейджерами спілкувались?
Моїй 16, настрій міняється що 5 хвилин. Іноді брат її обійма, то вона таку огиду на обличчі зобразить. От про Сміта ну притягнуто за вуха, як і про дікапріо який є аж на одній фотці 20 років тому
Брат целует ее в губы или ваш муж ?
Мааарковная• 05 октября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Может, у них так принято продвигать в актеры
Почему у них - так везде.
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
По теме - у меня всё
Не понимаю этих дебильных приколов , видимо дана команда все это засмеять и возвести в абсурд , а наши люди как ручные обезьянки репостят эту дичь .
Прям у всех этот бред про масло .
Вы бы хотели , чтоб ваших детей насиловали по кругу , тоже было бы смешно ?
Хотя каких детей , у вас же коты одни , то вам пофиг .
Прям у всех этот бред про масло .
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Брат просто обіймає.
Ну так должны понимать , что это не норма , а реальная дикость .
Фиктивная• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Я наприклад цілування в губи не розумію,коли батьки цілують дітей,та ще й підлітків
Ответ дляФиктивная
Я теж не розумію. Але нема там педофвлії і торгівлі хлопчиком? А людям треба таке понапридумувати. Та й скоріше на оргіях підіді всі були за згодою і за бабло. Сумніваюсь що хтось когось примушував.
Те що він абюзер і тд це правда, плюс торгівля наркотою зброєю, але все інше
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Коли 9 річний брат обіймає 16 річну сестричку?
Я про поцелуи в губы
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Я такого вообще ни разу не видела в реальной жизни
Ответ дляВаша-карма
Прям у всех этот бред про масло .
У вас видать что-то личное😐
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Ну ви ж не знаєте правди. Засуджувати людей, взагалі не ок.
В смысле осуждать ?
Для вас норма если ваш муж целует дочь или сына в губы ?
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
У вас видать что-то личное😐
В каком смысле личное ?
Я написала по факту . Как стадо обезьянок сидят перепощивают дебильные картинки про масло и групповухи .
Когда тема про насилие над детьми и куча свидетелей уже это подтвердила .
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Я про засудження людей через плітки! І неадекватні фантазії
Цілувати дітей в губи то не ок! Я вам вже писала!
Какие сплетни ?
Вы вообще не в курсе , что сейчас происходит в Штатах и сколько реальных фактов всплыло , видео , фото
Ответ дляВаша-карма
Какие сплетни ?
Я в курсі. Які конкретні відео і факти( тобто те що вже доведено) ?
Там де він свою дівку бив? А те що заяв на нього накатали, так під шумок зараз виявиться що він і Кеннеді грохнув
Ответ дляВаша-карма
В каком смысле личное ?
Вот вообще похер на эту голливудскую клоаку, как в принципе и на конкурсы в подтанцовку Поплавского. Про бача-бази почитайте что ли, или еще какие традиции человечества. А то прям спать от голливудских вечеринок не можете , переживаете, седеете
МЧСница• 05 октября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Хто всі ці люди?
Работники Рошена. Вы не знали?! Тююю, они ж все под Порохом!
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
Не знаю , что там у вас седеет , но это касается всего мира , а не только Голливуда , такое творится и в раше и даже у нас . Сколько детей пропадало еще до войны , сейчас то вообще .
Целые острова для педофилов , думаете там только американские дети были ? Как бы не так !
Почекуха• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Ви з тінейджерами спілкувались?
А если учитывать, что 90% видео, которые все смотрят, это ИИ, а не оригинал... Сплетни и слухи, отсутствие критического мышления - вуаля и сенсация готова
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Да- да , очень удобно все на ИИ спихнуть , только вот незадача , для экспертов вовсе не проблема отличить реальное видео от ИИ .
Почекуха• 05 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Судя по вашим смс, вы эксперД ещё тот
Катастрофа• 05 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
За деньги и славу они пропадут кого угодно , там такое условие , что если подписался на это всё, то отказаться ни от чего не можешь , скажут сына ипи и они будут . Переодевание детей заезд , девочек в мальчиков , а мальчиков в девочек это оттуда же идет .Я сейчас много роликов смотрю на эту тему , ох и зашевелилось кубло . Ди Каприо вообще дал дёру из страны и никто не знает куда .
К стати, я тоже вспомнила про эти переодевания мальчиков в девочек и наоборот. И сын Уилла Смита Джейден тоже любитель надевать платья. Не знаю, может я и не права, но это наталкивает на разные нехорошие мысли.
Ответ дляПочекуха
Ну не всі ж мають критичне мислення? Як ми з вами😄😄😄 інтриги, расслєдованія.
А ще не тільки Кеннеді грохнув, а й Джексона оживив, і весь Голівуд гвалтував і всі мовчали, ой… буйна фантазія і не на таке здатна.
Мені по фіг
Ответ дляPrervana
Підтримую. Всі як з розуму зійшли. А за своїм носом подивитись не можуть)
Ответ дляВаша-карма
И? Надо что делать? Ужасаться в фейсбучиках и постить плачущие смайлики? Чтобы что? В мире много дерьма, от ваших или моих эмоций его меньше не станет. Посему предлагаю заняться чем-то более приземленным и продуктивным. Например сварить борщ. Всяко полезнее
Брехушечка• 05 октября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Думаю, что все они там педофилы, начиная с М. Джексона.
Менсон тоже да,слышала что он очень многих женщин перетр......л