Варена цибуля• 04 октября 2024
Вы думаете это правда?
Думаете это правда, что Вилл Смит "продал" своего сына на потеху зажравшимся дядям, "звёздам" той самой белой вечеринки Пидиди?
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
И? Надо что делать? Ужасаться в фейсбучиках и постить плачущие смайлики? Чтобы что? В мире много дерьма, от ваших или моих эмоций его меньше не станет. Посему предлагаю заняться чем-то более приземленным и продуктивным. Например сварить борщ. Всяко полезнее
Ну , варите , если это апофеоз ваших интересов , только не надо указывать что и кому делать , как - то без вас разберемся . Ржать с насилия над детьми это дно .
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Ну не всі ж мають критичне мислення? Як ми з вами😄😄😄 інтриги, расслєдованія.
А ще не тільки Кеннеді грохнув, а й Джексона оживив, і весь Голівуд гвалтував і всі мовчали, ой… буйна фантазія і не на таке здатна.
Мені по фіг
Та вы 73 % уже намыслили критично , результат видим .
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
Да млять проблем других больше нет, только вечеринки пидиди и квадроберы
Поэтому вы постите дебильные картинки про масло , в контексте насилия над детьми , ну-ну
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
Ну можете поплакать, если ржать не нравится. Хозяин барин
Та проплачьте уже , я же не против
Ответ дляВаша-карма
Чому ви така агресивна? Вмійте спокійно дискутувати і поважати людей. Ну не всі живуть голлівудськими плітками😄
Tasya-Natusya• 05 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Не знаю , что там у вас седеет , но это касается всего мира , а не только Голливуда , такое творится и в раше и даже у нас . Сколько детей пропадало еще до войны , сейчас то вообще .
Целые острова для педофилов , думаете там только американские дети были ? Как бы не так !
Ну так про бача-базі і згадують. Є персидська легенда про Казвін, що там жоден юнак не уникнув заборонених ісламом розваг, скажімо так. А в багатьох країнах, історично було, що хлопчики для задоволення, а дівчата для продовження роду.
Ответ дляА.р.і
Квадробери то святе😄
Вони доречі почали линяти з приходом осені.
Зараз і мені припишуть що я збоченка
Уже несется по оптоволокну вам коммент про то, что вы насмехаетесь над и без того ранимыми подростками, провоцируете хейт и вообще руки ваши в крови по локоть
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
В чем агрессия ? Я отвечаю так же , как мне задают вопрос .
Смотрите марафон , там интересное и увлекательное для вас , а мне интересно, что происходит в мире
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
??? Мені здається що ви переграєте вже
Что в этом не правда , что вы электорат слуг ? Вы это разве скрывали ?
Калинові вуста• 05 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
В каком смысле личное ?
Я написала по факту . Как стадо обезьянок сидят перепощивают дебильные картинки про масло и групповухи .
Когда тема про насилие над детьми и куча свидетелей уже это подтвердила .
Почему семья Смитов не сидит, если свидетели подтвердили?
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Так сейчас все только начинается , собирается вся доказательная база для этого .
Калинові вуста• 05 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Если бы были свидетельства, то они были бы уже задержаны
Ответ дляВаша-карма
Я не дивлюсь телевізор взагалі. А цікавлюсь я психологією, макроекономікою, біотехнологіями, астрофізикою і…кулінарією, а ще нутріціологією і енергопрактиками. І ще багато чим цікавим!
А сміттєві плітки про Голівуд мені не цікаві! А от про вас це багато говорить. Особливо манера спілкування
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Там это так не работает , нужна неопровежимые доказательства, Комбз может успеет слить все видео , пока не грохнут как Эпштейна .
Ответ дляPrervana
Плохо. Ворочаясь с боку на бок. Там же в солнечной Калифорнии кто-то кого-то 20 лет назад этосамое. Невозможный накал страстей. Без гидазепама дела не будет
Які ми з вами обмежені!!! Не риємось в трусах голлівудських зірок і не будуємо 1000 теорій хто кого і скільки разів. Може вдягти шапочки з фольги?
Варена цибуля
• 05 октября 2024
Ответ дляКатастрофа
К стати, я тоже вспомнила про эти переодевания мальчиков в девочек и наоборот. И сын Уилла Смита Джейден тоже любитель надевать платья. Не знаю, может я и не права, но это наталкивает на разные нехорошие мысли.
+ я читала, что сын Вилла Смита с ним не общается и отказался от наследства.
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Ваша манера общения про вас говорит куда громче )
Тем более доказывать что-то , даже не зная о чем речь , прям высшая степень глупости . Не читал , но осуждаю 😂
Больше не вижу смысла тратить свое время на вас 👋
Варена цибуля
• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
Так чего ж вы борщ не варите, а сидите в этой теме?
Ваша-карма• 05 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Он даже от фамилии его отказался
Калинові вуста• 05 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Получается их нет. Кинули людям перед выборами конспирологическую историю, теперь весь мир обсуждает и пытается разгадать тайну.
Ответ дляВарена цибуля
Ваша карма мене заблокувала😄 це звичайно аргумент.
А різниця між нами в тому, що я не доводжу. Мені однаково на підіді і всю їх братію.
А Ваша карма, задумайтесь про світосприйняття. Може книжечку почитайте!
КохайтесьЧорнобровi• 05 октября 2024
Ответ дляTasya-Natusya
А можна зробити якусь загальну тему по цій справі? Тому, що вона весь час вспливає, комусь вже оскомину набила, а хтось зовсім новенький і тільки дізнався.
Я вообще не въезжаю о чем речь
Вечеринки групповухи?
Варена цибуля
• 05 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Это не просто сплетни, это ужас в котором замешаны несовершеннолетние дети.
Варена цибуля
• 05 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Он даже от фамилии его отказался
Мда...
Все же похоже на правду