Варена цибуля• 04 октября 2024
Вы думаете это правда?
Думаете это правда, что Вилл Смит "продал" своего сына на потеху зажравшимся дядям, "звёздам" той самой белой вечеринки Пидиди?
Метелики на душі• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Только не мы подписали пакт о защите нас в случай чего а они. Поэтому мне пох .что они думают. Они должны - пусть выполняют. Остальное риторика.
Да пофиг им всем, и рашке на обещания и им, каждый сам за себя, и думает о себе. Такова реальность
Метелики на душі• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
И да. Мы все равно им ничего не сделаем ,они знают ,что у них больше мощи, больше сил, поэтому и не щитаются с нами(
Мама Никитки-2• 06 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я не пойму, почему многие советчицы так хотят трампа , он же за россию всегда был, и пуйла любит.
Тому що електорат Трампа це 80% людей, які не мають навіть повної середньої освіти, а відповідно і наслідкові-причинні зв’язки навіть не в зародковому стані.
Но люди прозрівають вже. По останнім опитуванням, Харіс навіть у Флориді поступається трампу всього на 2 %. Флорида! Ще до недавно підтримка республіканців була на рівні 90%
І взагалі це максимально саме трамповський штат.
Метелики на душі• 06 октября 2024
Ответ дляivareka
он такой обаяш, не верю
Aахахах. Я тоже обояшка , а на самом деле псих с пограничным расстройством