А вот недавно• 05 октября 2024
Чем занимаетесь?
Я вот лежу и думаю, схватки или нет
Хочется поговорить с кем нибудь. Отвлечься и не нервничать
А вот недавно
• 05 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
пью, слеза прорывается
вот думаю надо оно мне или нет
Что случилось у вас?
Налитое яблочко• 05 октября 2024
Я тесто на хлеб делала, сейчас буду ставить в холодильник.
Еще новости смотрю дадут ответку по Ирану или нет.
Сиджу тихенько• 05 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Что случилось у вас?
та как у всех...
может накатило?
это все фигня
новая жизнь это классно
может накатило?
это все фигня
новая жизнь это классно
А вот недавно
• 05 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
А печь утром будете ?
Налитое яблочко• 05 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
А печь утром будете ?
Ближе к вечеру. У меня хлеб не едят, но печь люблю, поэтому пеку на работу девчонкам )
Они любят)
Жинси на дитину• 05 октября 2024
Ой, вы очень эмоционально стабильны...в такой ответственный момент спокойно сидите на сайте))
Или это не первые роды?
Біток чи ефір?• 05 октября 2024
Лежу і читаю, що 7 мопедів на підльоті.
Як завжди, тільки засну, почнеться антимопедна робота. То краще не буду поки спати, піду на БанЧана позависаю)
А вот недавно
• 05 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Думаю спать или не спать ! Кот рядом храпит , закрыв лапой нос ))) тв фоном .
А еще пампушки свеженькие на кухне лежат дразнятся …
Со мной тоже рядом собака лежит , что то плямкает во сне 😄
А вот недавно
• 05 октября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Или это не первые роды?
Вторые) но Я не помню уже схватки . Хотелось бы менее болезненные
БолеИменее• 05 октября 2024
Историю свою расскажу. Значит, наступил ПДР, ну, я ж себя хорошо чувствую, в животе - глухо и тихо, думаю, нет так нет, помыла два понарамных окна с утра, поубиралась, обед сварила, легла отдохнуть. Тут мама моя пишет: ну что, как ты, еще не рожаешь? Пишу, та вот легла прилечь, устала, что то спину тянет, переработалась. Мама мне: эй, ты че, бери вещи, едь в роддом, это схватки, ты ж второй раз рожаешь, что не понятно?
Я думаю, ну полежу часок, как то в первый раз было не так. Решила на всякий случай карту пробок посмотреть ( до роддома 7 км). А там все красное, будний день, час- пик. Звоню мужу, мол, давай наверное домой, похоже началось ( ему час до дома с работы). И тут реально началось, сразу резко каждые 10 мин. Короче, пришлось вызвать скорую, меня везли со всеми мигалками до роддома и очень просили не родить в машине))).
Привезли в роддом, и сразу в родзал. Муж прискакал в роддом через 2 часа из-за пробок, а я уже родила, быстренько и без проблем.
И вам желаю легких родов!
Жинси на дитину• 05 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Вторые считаются менее болезненными.
Это по многочисленным отзывам моих многодетных знакомых))
Лёгких вам родов! ))
А вот недавно
• 05 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
И вам желаю легких родов!
Тоже хочу быстренько)
В первые роды воды начали подтекать с 8 утра. Схватки в 3 часа начались, в 22.10 родила сына
Сейчас ждём девочку..
А вот недавно
• 05 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Не мои храпят , с чувством таким)) с одной стороны собакин 9 летняя Дуся , с другой стороны кот )))
Амбасадор щастя• 05 октября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Вторые считаются менее болезненными.
Лёгких вам родов! ))
А третьи ещё легче?) не стеб, просто хочется в это поверить)
А вот недавно
• 05 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
У вас цверг- пинчер?
Да
Как чудесно когда знают породу, а то называют то чихуахуа, то той терьер
Котя_люлю• 05 октября 2024
Легких родов вам, автор!)
Вторы роды легче проходят, это из моего опыта
У меня и третьи легко прошли, хоть уже и перерыв был 12 лет
А вот недавно
• 05 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
У меня 2 )))Джеку 12 , Дусе 9
Красавчики, Я ещё с подросткового возраста хотела цвергпинчера, но так получилось что приобрела только в начале войны в 20 лет ) Тосе уже 3 года. Самая любящая собака. С первой собакой таксой мне не повезло, не полюбила меня, отца моего только любит.
А вот недавно
• 05 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Легких родов вам, автор!)
Мне вообще так страшно временами, все таки это безумно больно
Ответ дляА вот недавно
Я хочу бультерьера ))) была у меня в 20 лет , вот уже все мои взрослые , обязательно возьму себе опять , время уже есть !
Котя_люлю• 05 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Да это быстро второй раз, сами удивитесь на сколько быстрее будет
Я как второй раз родила, не могла поверить, что уже все
Ламборджини• 05 октября 2024
Расскажу и я как рожала первого.
Интернета тогда не было. Информации - только общие моменты.
Чувствовала себя прекрасно. Регулярно посещала ЖК.
Вот как то пришла в ЖК на плановый визит. ПДР через несколько дней.
В очереди часа три просидела.
Ещё передо мной какие то ’по-блату’ все время лезли. Сижу, читаю
книжку.
Зашла к врачу. Поговорили. Взвесились. Замерялись. Медсестры у врача тогда не было. Врач все сама смотрела.
Ну, говорит, давай на кресле быстро гляну.
Устроилась я на кресле. Врач глянула.... Вот реально - только глянула,
даже руками ещё не лезла. Подорвалась - и убежала. Я лежу и не
понимаю что случилось. Через минуту прибегает.
За ней несётся толпа с каталкой. И бегом меня перевозят на каталке с ЖК
в родильное отделение (ЖК находилась в одном здании с роддомом). И
сразу в родзал. Буквально сразу начались потуги. Через двадцать минут
я родила.
Схватки были совсем безболезненные. Ну камянел живот с ночи. Я ж не
думала, что так бывает. Пришла к врачу уже с полным открытием.
В очереди часа три просидела.
книжку.
я родила.