Голубая фишка• 2 часа назад

Так что будут браки для всех?

Клевотница• 2 часа назад
Как по мне то это вообще вброс, манипуляция, наш тупой утырок неудачно подшутил над Орбаном, теперь нам заморозили 90 ярдов из ЕС + мы еще обязаны в кратчайшие сроки возобновить поставки нефти ч-з Дружбу, т.к. мудрые многоочковщики из офиса убрали из договора (не бесплатно) пункт про форс-мажор связаный с боевыми действиями, + добавили Орбану рейтинга на выборах и теперь конючат что бестыжая европа нас заставляет прописать в законе гей-браки иначе нас не возьмут в ЕС
Апрель Ивановна• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
Ну как нет? Я не могу прийти на корпоратив своей фирмы с двумя женами, не могу поселиться в отеле с 2 женами… ко мне в палату не пустили любовницу, а жена была за границей…
На корпоратив вас кто не пускал с женой и любовницей,директор?На каком основании?

В отеле снимите своим женщинам отдельные номера и ходите по очереди.

В палату вас почему не пускали?Я неоднократно ходила проведывать сотрудников,никогда никаких проблем не было,если лечащий врач не против. На роды не пустят, да.
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляАшотакоя
и это сразу решит все наши беды
геи - ура
це вирішить не ваші проблеми, а проблеми геїв і це нормально, мені все одно, мої почуття це ніяк не ранить. Геї були і будуть все одно, нехай у них також будуть права, вони теж люди!
Наодинцi• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Почему?
Зачем? Для чего? Ну хотят жить, спать вместе 2 мужчины или 2 женщины- ок, их дело. Пусть, но культивировать это зачем? Сейчас и без брака можно оформить совместное имущество и решить другие юридические моменты.
Нас что , от этого в ЕС возьмут? Нет конечно. Польша, Словакией и есть еще другие страны, где юридически такие браки не оформляются и это не мешает им быть членами Евросоюза.
Шлях до зірок• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Когда законом разрешено, общество как стадо машет головой и не осуждает, а сейчас косо смотрят
Законы только регулируют уже сложившиеся в обществе отношения. Когда законы принимают вопреки устоявшихся правил, такие политики просто теряет рейтинги и на следующих выборах их не выбирают
автор Голубая фишка • 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
А вам что от этого? Вам лично? Словакия отсталая страна. В Европарламенте приняли закон, что все страны ЕС должны принимать браки заключённые в других странах. Польша готовит документы. Вот и все. И всем хорошо.
Життє Бентежне• 1 час назад
А були не для всіх?
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Мне лично это нужно, хочу узнать успокоились уже люди или им мешает все ещё.
Мне мешает. Я не хочу видеть как мужики целуются, фу.
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
А женщины?)
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
А женщины?)
Женщины в целом красиво, сексуально. Ну если одна из них в паре не лысая с кривыми ногами мужичиха.
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
А если лысая мужичиха, то вы запрещаете?))
Наодинцi• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
И что, если Словакия после принятия такого тут же разбогатеет или как?
А мы даже если примем, все равно в ЕС нам от этого НЕ ВОЗЬМУТ. Смысл? 🧐🧐🧐 Я в упор не вижу. Нужны другие законы, которые реально полезны обществу. Всё? есть еще вопросы?
автор Голубая фишка • 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Ваши проблемы.
автор Голубая фишка • 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
А лысый кривоногий мужик вам приятнее?
автор Голубая фишка • 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Да, есть. Как связаны браки и богатство страны? Если объясните, то продолжим дискуссию дальше.
В целом, пятерка самых богатых стран мира имеет браки для всех.
Наодинцi• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Это вы связь таких законов с дальнейшим развиьием, как они будут полезны Украине, для чего они нам. Вы же топите за однополые браки, не я. И уже этот не первая ваша тема по этому поводу. Мне и без них нормально
автор Голубая фишка • 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Не могу уловить нить ваших мыслей.
Наодинцi• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Не могу уловить нить ваших мыслей.
Вы можете внятно объяснить, зачем нам однополые браки? Что бы что? В чем интерес для Украины в таком законе? Я же пишу. Это вы топите за однополые браки. Вот вы и потрудитесь, объясните, для чего нам это
автор Голубая фишка • 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Украина это ее жители. Украинцам и украинкам которые хотят вступить в брак со своими любимыми принятие закона сделает это возможным. Население Украины многонационально, имеет разные ориентации и религии. Все перед законом должны быть равны и иметь равные права.
Наодинцi• 47 минут назад
Ответ дляГолубая фишка
Ничего не мешает жить гражданским браком, сожительстврвать (кому как нравится, пусть так и называют совместное проживание). Более чем достаточно. Но возводить однополые браки в абсолютную норму и приравнивать к нормальным зачем?
ФрекенБок• 34 минуты назад
Для всіх і для всього
ФрекенБок• 32 минуты назад
Ответ дляКлевотница
Нічого не переплутали? Ваш утирок на раші