Скіфська пектораль• Изменено 05 октября 2024

Мужчина ест все с майонезом

Вас бы это напрягало? Борщ приготовила, сказал, что без трёх столовых ложек майонеза не может его есть, никакой сметаны. Жареный картофель поливает майонезом, пельмени, жареные яйца так же. Овощные салаты только с майонезом. Бутерброды обязательно с майонезом. Даже фото отправляет. Он работает дома и весит при росте 165 в см 86 кг.
Алексаа-• 05 октября 2024
Ужас

Где тут 0?• 05 октября 2024
о, я вчера, как раз, опросник про майо делала )))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 октября 2024
как вы под него бросаетесь только? зачем вам это?
Кров з молоком• 05 октября 2024
Вас же не напрягає, до чого тут інші?
автор Скіфська пектораль • 05 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Он очень хороший человек. Говорит пытается похудеть. Но его похудение это ежедневно заказывать пиццы и макдоналдс. Хотя мама у него часто готовит. ( да, он живет с мамой )
Ответ дляКров з молоком
Вас же не напрягає, до чого тут інші?
Меня напрягает, так как это вредная еда, я стараюсь питаться более менее правильно и мне обидно когда мой борщ заливают майонезом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 октября 2024
укажите ему на когнитивный диссонанс. чем он хороший человек? может есть другие люди.. получше для вас?))

Кров з молоком• 05 октября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ви до них ходите готувати і відра з мазіком тягнете? Чи шо ви там робите?
Сонячний зайчик• 05 октября 2024
Мой так же. Вес 60 если не меньше
Ответ дляКров з молоком
Конечно, я каждый раз пару ведёрок майонеза ему тяну чтобы вкусно было
Коленная ложечка• 05 октября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Непонятно вообще зачем вы кормите мужика, который вам никто и почему вас интересует его питание. Людей переделывать нельзя, это насилие. Бесит - идите мимо.
Коленная ложечка• 05 октября 2024
Ответ дляКров з молоком
Хочет в эту милую семейку прорваться и учить их жить.
Глаза_в_3_карата• 05 октября 2024
К моей соседке в общежитии приходил парень и они вместе за ужином съели дали пачку майонеза. Я как сейчас помню, как он выдавливал его сначала в тарелку, а остальное в рот😅😅
Завжди недо...• 05 октября 2024
Ну и что. Хочет и ест, какое ваше дело
Файна_зупка• 05 октября 2024
Моей сестры муж тоже есть его постоянно. Лет 20 подряд
Раз одела не бу• 05 октября 2024
у чоловіка проблеми з кислотністю. Він не може переварити м´ясо та білки без кислот. Тому йому все смачно з майонезом. але мама не дає йому їсти багато майонеза, тому тут ще й протест.
Повелитель бітка• 05 октября 2024
Да
Повелитель бітка• 05 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ну и что. Хочет и ест, какое ваше дело
Что значит ’какое ваше дело’? Это ее мужчина
Завжди недо...• 05 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
И что? Он что, её собственность?

Без QR коду• 05 октября 2024
Раньше я психовала из-за этого,вредно,значит моя готовка не вкусная.
Теперь поумнела,пусть все едят как хотят мне же проще
Без QR коду• 05 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Он пока мамин)
Повелитель бітка• 05 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
И что? Он что, её собственность?
Беспокоиться о его питании - это нормально
Повелитель бітка• 05 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Он пока мамин)
Маминым он был до 18 лет. Теперь он свой собственный
Завжди недо...• 05 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Беспокоиться можно о чем угодно, это личный выбор каждого человека.
Повелитель бітка• 05 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Нет, не личный
useruseruser• 05 октября 2024
Странные люди.Отношения заводят с теми,кто ихне устраивает.Автор,совет займитесь лучше собой,а не за другими смотрите.И ещё - мужчинам легче похудеть,чем женщинам.Был бы он женщиной,худел бы долго и нудно,а так быстро скинет всё это.Но вы врядли будете ему нужны,если хамите ему))))))