Ms. Iphone• 05 октября 2024
как перестать бояться стоматолога?
каааак??? ну как девочки? я взрослая тетя...но трясусь как лист при виде стомат клиники. мне уже стыдно бояться, но я не могу ничего с собой сделать....врачи моложе меня:(( думают - вот тетка дает!
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Возьмите кого то с друзей с собой)бывает
думаете поможет?
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну бахните что ли
а вдруг анестезия не возьмет? да и доктору дышать перегаром...тот еще квест
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
думаете поможет?
У всех есть страхи,порой даже более причудливы чем ваш
Эскиз бесконечности• 05 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Доктор в маске
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Не надо,укол хуже схватиться
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
мне интересно - это уже навсегда или все таки наступит возраст безразличия:))))
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Да нет,установки можно поменять и страхи убрать
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Доктор в маске
он и через маску будет слышать. он очень близко ко рту как вы понимаете
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Я тільки в кінці боюсь коли платити треба)
ну это для меня не страх вовсе. не в смысле - я бохатая, просто я коплю и примерно знаю что это именно на пломбы хочешь или нет
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
установки? т.е. стереть инстинкт самосохранения? гипноз?:)))
Локшина на вухах• 05 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Лікар може дати сильне заспокійливе. Або запропонує ще якісь варіанти.
Скажіть просто про це лікарю.
Останнього разу мені дали, бо просто неможливо було рота відкрити, аж трясло.
Скажіть просто про це лікарю.
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Скажіть просто про це лікарю.
серьезно??? вы такая же? а что вам давали если не секрет? я просто никогда не слышала, чтобы доктор давал успокоительное
Новопоштинская• 05 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Це жарт був
Просто я не боюсь, взагалі лікарів і процедур не боюсь, так деякі можуть бути не дуже приємні ну і все
Тому мені цей страх не зрозуміти просто
Харчовий тріль• 05 октября 2024
Я у стоматолога частий гість. І завжди як перший раз . Боюсь. Ну як можна терпіти, коли тобі роблять боляче
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Це жарт був
Тому мені цей страх не зрозуміти просто
ох повезло же вам.
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
а вам годиков сколько?
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Потерять зуб я боюсь больше, чем стоматолога.
я видимо нет. потеряла свои шестерочки в юном возрасте. только сейчас поняла какую фигню сделала
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляRiesling
Якщо анестезія, то чого ви боїтесь?
все равно больно. и предстоит ставить импланты, а это сверление!!!! челюсти!!! мать его в голове!!!!
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Почему инстинкт самосохранения?)самосохранению у стоматолога ничего не грозит)))можно самой себе убрать
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
ничего не грозит? это не вобьешь никакими гвоздями. и как вы самой себе убрали? и да - чего боялись вы?
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну бахните что ли
Перед визитом к стоматологу нельзя употреблять алкоголь
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Повторяла себе-вот я сходила,ничего не произошло)и так многократно
Ms. Iphone
• 05 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
так просто? вы наверное внушаемая:))) я - нет
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Все внушаемые