мимАпроходила• 05 октября 2024
Люда, чому ти мені не сказала?
Почитала історію дівчинки, і шокована
Стільки мемів було на цю тему …
А дитина не винна
У мене донька 14 років .
Стільки мемів було на цю тему …
А дитина не винна
У мене донька 14 років .
Ні грама• 05 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Жах
Пожалілась на всі її попрошайські коменти. Хто на це ще ведеться
Язвочка• 05 октября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Я не углублялась сильно тогда в её темы
Вже знов скосила бабла з довірливих порадниць. Це триндець.
Язвочка• 05 октября 2024
Ответ дляНі грама
Жах
Ті хто її не знає. Причому були люди, які самі на зйомі, сидять без грошей, але хй хоч щось кидали на карту. В мене слів нема, воно знов виповзло і розводить людей(
Дама с собачкой• 05 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Похоже, вы одна в теме, никому ничего не понятно….
отож, теж думаю що за фігня
Мне без сахара• 05 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
отож, теж думаю що за фігня
Автор уже дала ссылку, стало понятно, о ком речь, местная попрошайка вернулась
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляRed wine
А Мариной?
Роскошное имя , самое красивое , так благодарна своей бабушке которая его предложила . Да и перевод какой - морская )) А когда таможню в Италии прохожу , итальянцы напивают какую то их песенку про Марину ))
В гости звали?• 05 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Це не автор давала, автор взагалі не про цю бабу.
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Какая таможня, вы даже машинку стиральную не умеете запускать, сами ж об этом писали. Таможню она переходит мля
Просто красавица• 05 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Она где то сидела две зимы, а теперь ее оттуда поперли и она назад в село вернулась похоже. А там без людей все развалилось, она теперь наводит порядки, кормит котов и попрошайничает
мимАпроходила
• 05 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Боже ви про кого ???
Просто красавица• 05 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Боже ви про кого ???
Про Люду трудно очень) не про вашу Люду из поста . Там ссылки кидали на ее темы
Просто красавица• 05 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Боже ви про кого ???
По поводу вашей Люды добавить нечего. Позориться в тик токе. Она там с каким то мужиков постоянно. Это он ее на видео снимает. Ребенка ни разу не показали. Даже непонятно где он и что с ним . Думаю закончит она плохо
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Просто красавица• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А Людаshs тут комусь заходить?Вона на українську різко перейшла)
Нет, фу . Спамщица. Тягает скопированные простыни с тг и мнит себя эксперДом
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Да, Кассандра Кличко из Теремков)
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Кто несчастная? Научись хоть в бытовом уровне себя обходить, морская царевна, и поменьше позорься в интернете
Просто красавица• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, Кассандра Кличко из Теремков)
Мне кажется расклад таро с Авроры и то более точный прогноз дают)
мимАпроходила
• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Итальяно фэрро
Фу яка ви гидка 🤮🤮🤮🤮
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Она ещё любит обидеться и заблокировать, а в конце добавить, кто понял, тот понял, написав перед этим кучу нессвязного текста и ссылок каких-то.
Просто красавица• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А еще она любит сама себя под анонимом хвалить) тетке скоро на пенсию, а она такой фигней страдает
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Фу яка ви гидка 🤮🤮🤮🤮
Ну зайдіть в акаунт до цього юзера, та й почитайте. Чи я щось не правдиве викладаю?
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Да уж, ее стиль не спутать ни с кем
Просто красавица• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Да уж, ее стиль не спутать ни с кем
Да и по онлайну всегда можно проверить. Позорница она
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
мимАпроходила
• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Навіщо мені заходити у чийсь акаунт?
Ви позорисько (
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Вы про кого сейчас ?🤭
Мне без сахара• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Итальяно фэрро
Тихо сам с собою я веду беседу….