мимАпроходила• 05 октября 2024
Люда, чому ти мені не сказала?
Почитала історію дівчинки, і шокована
Стільки мемів було на цю тему …
А дитина не винна
У мене донька 14 років .
Стільки мемів було на цю тему …
А дитина не винна
У мене донька 14 років .
мимАпроходила
• 05 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
А, может, вы?
Можливо. Я навіть не буду заперечувати.,
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Навіщо мені заходити у чийсь акаунт?
Ви позорисько (
Чого це
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы про кого сейчас ?🤭
Конечно же, про вас, царицу. Про кого ж ещё тут можно говорить? И причем тут моя жизнь? Она у меня есть, но я, как нормальный человек с не выставляю напоказ все
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Навіщо мені заходити у чийсь акаунт?
Ви позорисько (
А Ви не вмієте взагалі думки формувати і говорите сама з собою ніби. Прочитайте свою тему, от що нормальній людині тут буде зрозуміло?
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А мне нравится выставлять напоказ и чтобы такие как вы у которых нет своей личной жизни делали скрины , меня это очень забавляет )) Вы зачем скрины делаете , с какой целью ?🤭
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Я их сделала буквально после прочтения вашего сообщения, посмотрите на время. У меня хорошая память и я запомнила вашу писанину( это ж невозможно не запомнить)а ещё про то, что Крым обязательно вернёт Украина, а россия развалится. Напоказ нормальный здоровый человек ничего никогда выставлять не будет, тем более на анонимном форуме. Перед кем вы понтуетесь?
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Кроме этого вы наверное говорите о двух разных людях . Вряд ли это мне скоро на пенсию 😍
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Мы говорили о Люде, а вы думаете, что только вы главная, кого тут обсуждают
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Я не бешусь, вы выглядите максимально глупо. Ви пишете НЕанонимно, выставляете свою квартиру, вид из окна, себя в зеркале, про мужа тут писали. Вообще с головой не дружите
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот я как раз и ответила на сообщение выше с вопросом , а вы перебили и написали что речь про меня . Сами перечитайте 😀Кстати мне приятно что вы меня Царицей назвали . Хотите быть у меня Фрейлиной или Главной Дамой по этикету ?🥹
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Ого, беда беда с головой. Начиная от того, что верите в победу Украины, заканчивая непониманием троллинга со слова ’царица’. Вам 16?
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не выставляла вид из окна , свое лицо не показывала , все максимально анонимно . Но если даже меня какой то Шерлок Холмс найдет и спросит грозно « Это вы писали что за вами ваш муж трусы стирает и ходит на нудисткой пляж ? Я вас узнала!» Ну если такая ситуация будет .. Хз что делать буду, может таки инфаркт , а может нет )) 😀🤦♀️
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А как можно не верить в победу Украину ? Россия уже проиграла с позором Украине . Украина ещё не выиграла , но все впереди . А гнилые люди вроде вас , всегда за раху говняху .
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Поменяйте в вашем комменты Россия и Украина местамич вырисуется реальная картина
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А почему вы на стороне Зла ?
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
А почему вы на стороне Зла ?
Я на стороне здравого смысла
Marinamariana• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Я на стороне здравого смысла
И какой этот здравый смысл ? В чем он ? Убивать людей в чужой стране 2,5 года подряд , тех кого раньше « братьями» называли ? Это здравый смысл ?