Відморожена• 05 октября 2024

МФО кредиты

Кто брал там кредиты?расскажите через сколько чистится кредитная история?реально ли потом вообще взять какай либо кредит?
Я только за!• 05 октября 2024
Друг их на 50к кинул,просто не отдал гыы
ДелиВерка• 05 октября 2024
Не лезьте в эту долговую яму
автор Відморожена • 05 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Не лезьте в эту долговую яму
Да уже давно влезла,вопрос в другом,это было давно,а кредитная история плохая,уже давно и зарабатываю нормально,и нужно кредит взять,а его не дают
Рогнеда Карповна• 05 октября 2024
Они мне принесли кучу проблем . С их % нереально закрыть. И телефонный террор ни вам ни близким не понравится. Закрыла МФО 2 года назад все, но в банках теперь кредитный лимит нигде не дают.
автор Відморожена • 05 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Воот,вопрос как долго чистится кредитная история?реально ли вообще что дадут кредит через года
ДелиВерка• 05 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Так это ж хорошо что больше не дают. Научитесь жить по доходам
ДелиВерка• 05 октября 2024
Ответ дляВідморожена
А зачем Вам те кредиты
Рогнеда Карповна• 05 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Мне уже и не нужно. Жить по доходам это хорошо, но не на зарплату воспитателя) потому что так выжить невозможно.
А про лимиты это ответ для автора
Рогнеда Карповна• 05 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Не знаю. Посмотрим)) я думаю года 3 обновляется. А может и нет
ДелиВерка• 05 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А про лимиты это ответ для автора
Ну так смените работу, смысл в кредитах если нужно отдавать
Рогнеда Карповна• 05 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Уже сменила давно. Бросила любимую работу, но а что делать, своих детей кормить нужно.
Чорт і Шо• 05 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Что вы имеете в виду под словом чистится? Вы тот кредит в МФО погасили?
автор Відморожена • 05 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Да,давно все погасила,но банки даже лимит не повышают
Чорт і Шо• 05 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Давно, это когда? Кредитная история не чистится, она остаётся в бюро кредитных историй. А банки уже сами определяют период проверки кредитной истории, чаще это последние три года.
ДелиВерка• 05 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Кредитами? Так Вы же отдаете деньги,это иллюзия,что Вы имеете деньги
AN_mel• 05 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Точно не 3 года. У меня уже 7 лет прошло, мне мой банк не даёт кредитный лимит даже на 500 грн. Думаю, должно пройти больше 10 лет, чтоб кредитная история очистилась.