Якось так і живу• 06 октября 2024

Вестерн Юніон переказ, допоможіть

Мені надіслали кошти через Вестерн Юніон, вперше. Код маю. Я можу забрати переказ у будь- якому банку? Документи потрібні ? Чи є комісія? Дякую усім
Без комплексів• 06 октября 2024
в приват онлайн заведите на карту, если открыта долларовая. если нет- то откройте её онлайн. на кассе получите без комиссии
Аноним Советчик• 06 октября 2024
у тому банку де є вестер юніон, пумб наприклад, комісії немає, документи паспорт потрібно
Аноним Советчик• 06 октября 2024
якщо на карту одразу то через приват як вище написали, потрібно знати країну та точу сумму
КараПузовна• 06 октября 2024
Я в приват онлайн отримала. На гривневу карту.
ПироженкА• 06 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
И я. За секунду получила всё в гривнах на карту приват.
Я так раньше переводила сама себе из Европы на украинскую карту, пока не научилась это делать проще.
Петриківна• 06 октября 2024
Документи потрібні -ну Вы странная реально
автор Якось так і живу • 06 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
А як це зробити?
Алгонавт• 06 октября 2024
Ответ дляПироженкА
А как проще?
КараПузовна• 06 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А як це зробити?
Сервіси - перекази - міжнародні перекази - Вестерн Юніон.
Далі вказуєте Країну, суму,код. І там вже розберетесь
Ответ дляКараПузовна
Дякую щиро Вам!
ПироженкА• 06 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
А как проще?
У меня есть европейская карта, могу её в любом банкомате пополнять в своей стране.
Потом открываю монобанк или приваьт24 и там есть опции пополнить свою карту, ввожу данные европейской карты и пополняю
Если нужно, спрашивайте, я подскажу и покажу подробнее
Алгонавт• 07 октября 2024
Ответ дляПироженкА
Банк не запрашивал источник средств? Теоретически могут заблокировать карту и требовать 20% налога заплатить. Какая максимально сумма в месяц была?
ПироженкА• 07 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
У меня по мелочи было, чтоб заплатить коммуналку в своей квартире 😅