Бутербродница• Изменено 05 октября 2024

Есть у кого-то хорошие любовники?

Которые помогают финансово.

Вот мне надо обновить гардероб, почему он не может оплатить мне корзину?

Вот сижу и думаю, зачем он мне, если я все сама должна делать.

Как-то стало жалко себя, свое время, тратиться на красоту, изображать радость и легкость, все это ради комплимента и секса? Замуж не хочу, хочу быть красивой за его счет, он ничего не предлагает, вытягивать деньги не умею.

Грустно. Искать другого? Существуют ли более понятливые мужчины? Или все - шаромыжники? Мне неприятно просить деньги, по-моему мужчина должен сам понимать свою роль в отношениях.
Тріль підпільний• 05 октября 2024
Другого
Хвігура мічти• 05 октября 2024
Ви його голою влаштовуєте
Нема інтересу оплачувати вашу корзину
Кидстаффовна• 05 октября 2024
Поздравляю! Теперь вы знаете самоценность. Бросите этого, и следующий будет или щедрый или его не будет вообще.
flekder• 05 октября 2024
сколько за ночь берёте?

и сколько хотели бы
Квітка папороті• 05 октября 2024
Если бы у вас была очередь из норм.любовников, вы б уже с этим не тягались. А так, видно и на безрыбье рак рыба, вот вы с ним и тусуетесь.
Тріль підпільний• 05 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Ви його голою влаштовуєте
Нема інтересу оплачувати вашу корзину
Просто в автора ніщеброд
Кидстаффовна• 05 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Просто в автора ніщеброд
Не факт. Просто жлоб возможно.
Хлопаю ресницами• 05 октября 2024
И мне такие попадаются. В сексе все супер, и на том всё)) ни подарков, ни помощи
Поторописька• 05 октября 2024
Я и сама его одену, он мне для секса нужен!
Хлопаю ресницами• 05 октября 2024
Моя знакомая влюбилась в альфонса. Он ещё за её счёт ездил на отдых, и подарки ему дарит, хотя сам из себя ничего не представляет, разве что, младше её на пять лет
автор Бутербродница • 05 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Ви його голою влаштовуєте
Нема інтересу оплачувати вашу корзину
он так и говорит
автор Бутербродница • 05 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Просто в автора ніщеброд
он не нищеброд, он жлоб
автор Бутербродница • 05 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
вы их бросаете?
автор Бутербродница • 05 октября 2024
Ответ дляКвітка папороті
это точно
просто я в них влюбляюсь, ну как-то странно постоянно влюбляться в разных постоянно
автор Бутербродница • 05 октября 2024
Ответ дляflekder
сколько за ночь берёте?

и сколько хотели бы
та не беру
не умею просить
и настроение портится
и не хочется быть затейницей, хочется быть бревном
Тріль підпільний• 05 октября 2024
Ответ дляБутербродница
та не беру
не умею просить
и настроение портится
Меняйте отношение, зачем тратить время?
автор Бутербродница • 05 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Меняйте отношение, зачем тратить время?
отношение к чему?
просить его?
какими словами?
ДлинноНожка• 05 октября 2024
Ну мой меня содержит полностью, меня и моих детей, если бы не содержал, ну тогда бы был послан, каким бы прекрасным не был
Снегурочко• 05 октября 2024
Я навіть не за гроші, але так, десь після 23 я зрозуміло, що мужик, якщо нічого не оплачує і не дарує, то нафіг.
Видна міленіалка• 05 октября 2024
Ответ дляБутербродница
отношение к чему?
просить его?
какими словами?
Ценник за секс на дверь повесьте
автор Бутербродница • 05 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ценник за секс на дверь повесьте
на его дверь?
Тріль підпільний• 05 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ценник за секс на дверь повесьте
Есть такие мужчины, с женой проблемы и ищут кто бесплатно даст и будет любить, разве таких мало?
useruseruser• 05 октября 2024
Читаю его мысли.Он хочет,чтобы вы оценили его ДУШУ а не кошелёк)))))))))))
Хлопаю ресницами• 05 октября 2024
Ответ дляБутербродница
вы их бросаете?
Они как-то со временем сливаются
Хлопаю ресницами• 05 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Он вам нравится, как мужчина? Потому что, кто за мной бегает и готовы обеспечивать, мне не нравятся
Новорічна пальма• 05 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
А вы оговариваете тот факт, что рассчитываете на его обеспечение ваших материальных потребностей?
Хлопаю ресницами• 05 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Нет, не оговариваю. Я, как автор, не знаю, как сказать
автор Бутербродница • 05 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
достойно оценить можно широкую душу, а не щемящуюся душу шаромыжника, что уж тут оценивать
автор Бутербродница • 05 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
я считаю, что ставить женщину в ситуацию просящей это некрасиво, в общем мне так не нравится
Бойова• 05 октября 2024
Ответ дляБутербродница
это точно
Коханець це не про любов, а про секс і забезпечення ’хотелок’)))