Бутербродница• Изменено 05 октября 2024
Есть у кого-то хорошие любовники?
Которые помогают финансово.
Вот мне надо обновить гардероб, почему он не может оплатить мне корзину?
Вот сижу и думаю, зачем он мне, если я все сама должна делать.
Как-то стало жалко себя, свое время, тратиться на красоту, изображать радость и легкость, все это ради комплимента и секса? Замуж не хочу, хочу быть красивой за его счет, он ничего не предлагает, вытягивать деньги не умею.
Грустно. Искать другого? Существуют ли более понятливые мужчины? Или все - шаромыжники? Мне неприятно просить деньги, по-моему мужчина должен сам понимать свою роль в отношениях.
ДлинноНожка• 05 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Он вам нравится, как мужчина? Потому что, кто за мной бегает и готовы обеспечивать, мне не нравятся
Да
Анонимарик• 05 октября 2024
Блиииииин, ну автор вы и мелочная. Вот вы бы спросили где найти такого чтоб жил вами 24/7, тогда и такие вопросы отпали бы!! Который просто просыпаясь и засыпая думал вот что там моя душка делает надо ей что-то устроить чтоб не скучно 👹😂 честное слово, вы как маленькая... Мужчинам нужна загадка, но не ребус, а вам нужна всего лишь оплаченная корзина, а не ваш ненаглядный который бы вас тискал, целовал, обнимал и съесть хотел, потому что вы противная с характером 🤣
Бутербродница
• 06 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
вам подходят одни тисканья, а мне уже нет
Анонимарик• 06 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Вот были бы у вас тисканья, было бы всё. А так это просто не ваш вариант, ищите другого.
useruseruser• 06 октября 2024
Ответ дляБутербродница
достойно оценить можно широкую душу, а не щемящуюся душу шаромыжника, что уж тут оценивать
Да