Українська Мрія• 05 октября 2024

С какого банка такие выписки?

Может кто подскажет. Фото с Гугла
В каком банке или откуда такие выписки.
И подскажите пожалуйста, какое максимальное время засчитываются деньги на карту ФОП?
Зупка_цем• 05 октября 2024
Мне максимум 6 часов заходили в рабочие дни.
Я бы сказала монобанк, но это просто предположение

автор Українська Мрія • 05 октября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Не моно точно. У меня есть монобанк, там другие квитанции. Думаю может Ощадбанк?
Та прям багіня• 05 октября 2024
Нажмите скачать, там будет полная форма.
куркулиха• 05 октября 2024
укрсибб это
автор Українська Мрія • 05 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Это фото с гугла.я не могу скачать эту квитанцию
Скажений гудзик• 05 октября 2024
Укрсіб. Не зовсім розумію питання про «максимальний час». Але свого часу стикнулася з тим, що Укрсіб просить підтвердження звідки кошти, якщо валютний платіж. Треба підвантажувати документи.
автор Українська Мрія • 05 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Перевели с этого укрсиб банка на приват вчера деньги. Прошли сутки, денег на счету нет. Может есть максимальный срок захода денег? Например в теч 3х дней...

Скажений гудзик• 05 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Якщо це ФОП, то платежі обробляються в робочі дні тільки. Понеділка чекайте.
Якщо перераховували вчора пізно ввечері, то міг не пройти платіж.
Або зателефонуйте на гарячу лінію банку і поточніть.
автор Українська Мрія • 05 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Укрсиб не знаю ФОП или нет, а переводили на ФОП ПриватБанка, в обед, примерно в 14:00