Мушля з Криму• Изменено 05 октября 2024
Одяг із Сенсея. Що думаєте?
Почитала в темі про секенд, як хаяли сенсей. Типу і діти фукають, і все там одноразове... Я купую в Хорватії завжди одяг там, всім. Норм носиться і виглядає. Бачу в магазині речі не дуже по якості, які прям дуже дешеві, їх не беру. А інше все норм, і білизна також.
А ви як ставитесь до цього бренду?
Кукарачка• 05 октября 2024
Одяг так собі, але і ціни копійчані. Іноді беру дитині лоегсліви, спортштани та піжами. А от взуття Сінсей гімно рідкісне. Скільки разів дивилась в магазині і не могла зрозуміти як таке можна купляти 🤷♀️ воно мало того що неякісне, так ще й дубове та незручне.
Кросівки оригінал• 05 октября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну..я не ношу худи каждый день, только выходные иногда. Поэтому ..у меня они почти вечные😊
А кошлатятся они все почти. У меня не кашлатится только хлопковая Replay.Все, что были с начесом кошлатились и Виктория сикрет в том числе.
Другой вопрос,..что лекала у Синсей..не очень...
Ну то такое...🙄
Primark, Zara, H&M не кашлатятся, но кроме примарка, там и ценник другой
Може ще третю?• 05 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Це точно. Зара такий же масмаркет, то чогось в Україні він вважається божественним))
А шо там у «вас», в хорватии, считается божественным?))
Карусель-весель• 05 октября 2024
Ответ дляКукарачка
Тут можу заперечити
Купила кросівки у дворі копатись, роки два вже норм.
А колись купила футболки для дому, собі, сину і чоловіку. Чоловічі супер, після багатьох прань, а мої гівно рідкісне, пішло на тряпки.
Так що сінсей це лотерея
Електрохарчування• 05 октября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Кошлатятся. И ценник не при чем.
Трахтибидох• 05 октября 2024
Обычный масс, что-то носится хорошо, что-то нет. Лично я люблю там покупать пижамы
ЕлькиПальки• 05 октября 2024
В синсее как попадешь вот честно, есть супер качество ,а есть г...но . Зависит от материала
Гостра на язик• 05 октября 2024
Колись ставилась типу фу,а зараз це мій улюблений магазин,дрібниці побуту там взагалі супер
Я шалунья• 05 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Подруга в садок хлопцям купує
Норм шорти і футболки
Сезон відносити і в сміття
Норм шорти і футболки
Сезон відносити і в сміття
Я теж малому там купую, на сезон вистачає. Собі купувала джинси нормальна якість.
Мушля з Криму
• 05 октября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Та я ніби ніде не писала, що тут - це ’у мене’. Щось не так?
Хи хи, ну ну• 05 октября 2024
С футболкой не повезло. Джинсы ок. Акриловый кардиган норм. Толстовка 80% хлопка отлично, без катышков и яркий цвет не вылинял, но даже в одном цвете были вещи разного качества. Брюки 70% вискоза/ 20 хлопок/ 10 полиэстер вполне норм. Гольф в рубчик сел не идеально, носится хорошо, цвет насыщенный, не выстирался. А вот белая рубашка-как тряпка после стирки, я видела, что так будет, но дочь вцепилась, пришлось брать. Обувь даже на вид отстой. Больше ничего не брали, в основном барахло, покупать только вживую и надо уметь выбрать ткань
Злюка бобер• 05 октября 2024
На форс мажор детям сойдёт, но качество крайне сомнительное. Надо очень долго выбирать чтоб что-то найти, можно, но это долго.... В Вайкики зашёл и вытягивая карточку, Некст туда же, Зара и ТД... А Сенсей, H&M это сомнительное качество.... Надо всегда постараться, всем мозг выкрутить пока все перемеряешь и увидишь достойную тряпку....
ТочноБудет• 06 октября 2024
Брала пижамы, 1 стирка и дырки на штанах. Не ну напуркуа оно нужно🤷🏼♀️. Даже за копейки. На один раз